Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый отель в центре Санкт-Петербурга

5 июня 2010 года состоялось открытие нового современного недорогого отеля «Hostel Life». Создатель хостела – один из членов «Корпорации счастья», организатор первых российских рейвов, дизайнер, писатель и клубный деятель – Андрей Хаас.
Мини-отель располагается на пересечении Невского и Владимирского проспектов, на четвертом этаже исторического дома-памятника по адресу: Невском пр., 47. В хостеле 15 комфортабельных номеров, в которых могут разместиться до 70 человек. Отель отличается модным ярким дизайном. Кроме жилых комнат гости могут отдохнуть в просторной гостиной, а также приготовить себе еду и напитки в большой кухне, оснащенной современной бытовой техникой. При желании у постояльцев есть возможность заказать горячий завтрак из ресторана. К услугам гостей хостела: плазменная панель, DVD-коллекция фильмов, Wi-Fi в каждом номере, а также, большой выбор книг и журналов, настольные игры. Из стоимости проживания вычтены обслуживание в номерах и другие дорогостоящие услуги, без которых может обойтись любой студент, и цены хостела весьма демократичны - от 500 до 1200 рублей в сутки за человека.
«Hostel Life» входит в International Youth Hostel Federation, что говорит о соответствии отеля международным стандартам качества. В дальнейшем планируется открытие сети хостелов в городах России.
По материалам портала Restate.ru

30.06.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

30.06.2010
Тройственный союз: слияние на рынке оснащения предприятий общественного питания
29.06.2010
«Папанин» в июне
29.06.2010
Новое кафе «Санам»


Наши партнеры