Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый ресторан «RBG Bar & Grill» в гостинице «Park Inn Прибалтийская»

30 июля в гостинице «Park Inn Прибалтийская» открылся ресторан «RBG Bar & Grill».
Кухней ресторана руководит Арндт Ликефет. Как сказано в пресс-релизе, «ресторан RBG Bar & Grill отошел от традиционной концепции «Обеда и Ужина» и предлагает более разнообразное меню на «Целый День», содержащее блюда из исключительно свежих и высококачественных ингридиентов. Уникальная и отличительная черта RBG Bar & Grill – это «сенсационный гриль». В меню ресторана можно найти бургеры для гурманов, легкие закуски, супы и большой выбор местных традиционных блюд, салатов, гарниров и конечно фирменные блюда на гриле».

Открытием ресторана руководили Лизетт Бода, Генеральный Управляющий и Тобиас Аммон, Директор Ресторанной Службы, которые были непосредственно вовлечены в обучение персонала и дегустацию блюд.
«Наша цель – простое совершенство», - прокомментировала Лизетт Бода, Генеральный Управляющий Гостиницы Park Inn Прибалтийская. «В сложившихся экономических условиях потребитель ищет оптимального сочетания цены и качества обслуживания, а это как раз то, что предлагает ресторан RBG Bar & Grill – возможность поесть вне дома, предоставляемая дружелюбным, хорошо информированным, обученным и вежливым персоналом», - говорит Лизетт.

В «RBG Bar & Grill» 1 зал, рассчитанный на 200 посадочных мест.
Ресторан открыт с 12:00 до 02:00.

Адрес ресторана «RBG Bar & Grill»: Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул., 14, гостиница «Park Inn Прибалтийская», 1 этаж.



06.08.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

06.08.2009
День рождения «Декаданса»
06.08.2009
Смешарики в блинных «Чайная ложка»
06.08.2009
Итоги конкурса «Гранатовое блюдо»


Наши партнеры