Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый ресторан «XL»

На прошлой неделе на Большой Пушкарской открылся ресторан «XL»
Интерьер ресторана выполнен в бронзовых тонах в стиле Art-Deco, стены в залах декорированы венецианской штукатуркой, освещение приглушенное. На стенах – панно, оконные ниши украшены мозаикой. По периметру ресторана расставлены просторные мягкие диваны, именно им отведена основная часть посадочных мест.
В ресторане 3 зала, которые способны вместить около 100 гостей. Отдельно выделена зона для некурящих. На стенах каждого зала установлены плазменные панели.
В меню ресторана блюда кавказкой, русской и европейской кухни. Здесь присутствуют порядка 15 видов шашлыков: по-кавказки, из бараньей корейки, свиных рёбрышек, осетрины, перепела, говяжьей печени и другие, мясные саджи, а также блюда из рыбы и морепродуктов: сантафе из сёмги, дорадо и сибас жареные целиком на раскалённых углях, садж говурма из осетрины с овощами, королевские креветки в остром соусе, таглиателли с мидиями. Из десертов представлены восточные сладости, запеченные фрукты с начинкой из кедровых орешков, мёда, граната и мороженого.
Средний чек в ресторане – 500-700 руб.
Время работы с 11 до последнего клиента.
Адрес ресторана «XL»: Санкт-Петербург, Большая Пушкарская ул., 15

04.11.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

04.11.2009
Ресторан «Ле Шале» открылся
04.11.2009
Новое кафе «Рояль»
04.11.2009
«Славянский бульвар» на новом месте


Наши партнеры