Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый винный ресторан 'Кларет'

Новый винный ресторан КларетОтель 'Гельвеция' и группа компаний 'Свои в городе' представляют новый совместный проект - ресторан 'Кларет'.
ларет' – винный ресторан, расположенный в самом центре Санкт-Петербурга неподалеку от Невского проспекта (улица Марата, дом 11). Название ресторана было выбрано не случайно. Кларет (Clairet) - это красное вино, рожденное на известных виноградниках Бордо во Франции. Глубокие цвета бордосских вин были использованы при создании цветовой гаммы ресторана. Деревянные стулья, паркет из черного дерева, столы, покрытые скатертями, стены, декорированные черно-белыми фотографиями и картинками 60-х годов 20 века, эклектичные абажуры, старинные французские торшеры - все это придает ресторану атмосферу уюта и теплоты.
Винная карта ресторана, составленная известным российским сомелье Романом Веселковым, предлагает гостям широкий выбор вин: от классического чилийского Совиньона, до изысканного Шато Жискур из Марго.
Меню для 'Кларета' разработано шеф-поваром ресторана 'Строганов cтейк-хаус' Константином Виноградовым. В нем представлены блюда классической европейской кухни. Традиционный 'Цезарь' и оригинальный салат 'Кларет', подкопченный лосось с тостами и сыром 'Филадельфия', швейцарский сырный суп и телячья котлета на косточке с грибным соусом – блюда, которые идеально сочетаются с винами.












Рестораны Санкт-Петербурга

08.06.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

08.06.2009
Comedy club в 'Золотой Орде'
08.06.2009
Свадебные сюрпризы в 'Klassik'
08.06.2009
'Летучий Голландец' уходит в воду


Наши партнеры