Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новым проектом Ginza Project станет сеть итальянской кухни

Холдинг Ginza Project намерен развивать третий сетевой проект – демократичные рестораны итальянской кухни под брендом Pesto Cafe. Первое заведение должно открыться в Санкт-Петербурге в течение двух месяцев. В дальнейшем компания собирается арендовать большие помещения и размещать в них сразу три концепции на выбор.

Еще весной об этих планах рассказывал один из акционеров компании Вадим Лапин. Тогда сеть носила рабочее название «Оливка». Замгендиректора по развитию сетевых концепций Ginza Project Роман Гройзберг сообщил, что компания утвердила другое название – Pesto Cafe. По его словам, первый ресторан Pesto Cafe откроется в Санкт-Петербурге до 1 декабря.

Как сообщает «РБК Daily», концепция новой сети предполагает, что в нее войдут демократичные итальянские рестораны с домашним интерьером и кухней. Средний чек на гостя планируется около 700 рублей. «В 2009 году мы собираемся открыть еще пять-шесть заведений», добавил Гройзберг, отметив, что темпы будут зависеть от возможности найти помещения. Pesto Cafe, как и другие сетевые проекты Ginza Project, будут открываться на площадях 300–400 кв. м.

В дальнейшем компания будет рассматривать возможность аренды и более просторных помещений. «Мы планируем открывать комплексы на больших площадях, где сможем предлагать гостям на выбор три кухни – японскую, китайскую и итальянскую», – цитирует Гройзберга издание.
Источник: Арендатор.ру

14.10.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

14.10.2008
Добро пожаловать в русскую баню!
14.10.2008
'Шхера', с Днем Рождения!!!
14.10.2008
День Рождения ресторана 'Дитай'


Наши партнеры