Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


"Обжорный" четверг

6 марта в старинный русский праздник "обжорный четверг" в трактире "Честная чарка" будет установлен мировой рекорд книги Гиннеса по поеданию блинов за 60 минут.

Каждый из будущих участников готовится по собственным технологиям - кто знает, как справиться с большим количеством блинов? Кто-то ест их "сухими", кто-то со сметаной или красной икрой, кто-то запивает молоком или квасом.

На состязании будет присутствовать главный арбитр Российского комитета по регистрации рекордов планеты, который зафиксирует рекорд для книги Гиннеса. Для участников и гостей соревнований в ресторане предлагается специальное блинное меню. Общим голосованием будет решено, в какой категории пройдут состязания. Кроме победы, у соревнований есть ещё одна цель - как в русской пословице - "сколько блинов на Масленицу съешь, столько счастливых дней в году будет!" Начало в 20.00.

9 марта в "Честной чарке" в день проводов Масленицы состоятся петушиные бои. Петухи Петя, Самурай, Вася и Данилко сойдутся в честном бою за победу. Сейчас они готовятся в одном из охотничьих хозяйств Ленинградской области - отрабатывают бойцовские крики и удары. Петухи на Руси издревле - символы солнца и скорого прихода весеннего тепла.

Подмасли первые дни весны!

Подробная информация и заказ столиков по телефону 635-75-05.


03.03.2008
Источник:

Еще новости

03.03.2008
Новый подход к итальянской кухне
03.03.2008
"Алкопрайм" представляет новую водку "Злодейка"
03.03.2008
Российским любителям крепкого предложили канадский виски


Наши партнеры