Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Официальное открытие White Cafe

19 ноября состоится торжественный ужин по случаю открытия White Cafe.

WhiteCafe– результат творческого союза Аркадия Новикова и дизайнера Анны Муравиной. С его открытием можно смело говорить о том, что бывший ресторан iFioriвыходит на новый виток своей истории и популярности.

Плавное чередование светлых и бежевых тонов настраивает на спокойный лад, деревянная барная стойка, диваны ванильно-золотистого цвета на фоне молочно-белых стен удачно сочетаются с обилием зеркальных вставок. Главным украшением зала послужили работы современного искусства и фотографии, любезно предоставленные московской галеристкой Айдан Салаховой.

19 ноября состоится торжественный ужин, посвященный официальному открытию ресторана. В этот вечер гости смогут насладиться выступлением талантливой англоязычной команды Triangle Sun. Это российская lounge-группа, которая своей музыкой и текстами создаёт приятные условия для отдыха и лёгкой задумчивости. Состав из трех исполнителей позволяет сочетать во время выступления акустические инструменты, сложные синтезаторные конструкции и, конечно же, выдающийся вокал: качество получающейся звуковой картинки настолько высоко, что его оценили по достоинству даже владельцы престижнейшего клуба Cafe Del Mar на легендарной Ибице. На сегодняшний день Triangle Sun называют лидером отечественной lounge-сцены: звучание этой группы оценят и знатоки жанра, и просто поклонники спокойной музыки.

Другим музыкальным сюрпризом станет выступление самого популярного Dj Федора Фомина - победителя в номинации «лучший Djгода» на прошедшей церемонии NightLife Awards 2009.

Сбор гостей в 20.00



16.11.2009
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

16.11.2009
Божоле Нуво в ресторане «Гольфстрим»
16.11.2009
Фестиваль белого трюфеля «Альба» в ресторане «Francesco»
16.11.2009
Дни Божоле Нуво в ресторане «Марсельеза»


Наши партнеры