Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Oktoberfest в ресторане-пивоварне «Пауланер»

С 4 по 14 октября популярный фестиваль Oktoberfest пройдет в крупнейшем в городе ресторане-пивоварне «Paulaner» гостиницы «Парк Инн Пулковская». Здесь предлагают живое пиво и традиционные блюда баварской кухни.
Для Фестиваля главный пивовар ресторана «Пауланер» Михель Мюллер варит по старинному рецепту сезонный сорт янтарного пива Paulaner, шеф-повар Вольфганг Коллманн создает специальное баварское меню (“Tiroler Speckplatt’n” (Тирольский бекон с хреном и домашним хлебом), “Geraeuchertes Forellenfilet” (Копченое филе форели с хреном), “A halbe Ant’n” (Обжаренная утка с картофельными крокетами и красной капустой), “Tiroler Groestl” (ассорти из жареного мяса с картофелем и луком подается с вареным яйцом и белокочанной капустой) “Jaegerwurst” («Охотничьи колбаски» с красной капустой и картофелем по-деревенски), “Weintrauben-Topen-Strudel” (Виноградный творожный штрудель с соусом Марципан), “Bieramisu” (Тирамису с пивом Октоберфест). Из Баварии специально приглашены музыканты, которые будут играть каждый вечер в ресторане «Пауланер».
По традиции, первый бочонок на Oktoberfest открывает мэр Мюнхена, а в Петербурге эта почетная обязанность возложена на консула Германии.
4 октября - открытие Октоберфеста
8 октября - соревнование "Пивной спринт" (кто быстрее выпьет кружку пива Oktoberfest)
9 октября - соревнование "Пивная сила" (выигрывает тот, кто дольше всех удержит кружку пива Oktoberfest на вытянутой руке)
Призы: ужин для двоих в ресторане "Пауланер", подарочная бутыль пива Paulaner, футболка Oktoberfest
Каждый день живая музыка и веселые конкурсы (Nageln - кто быстрее забьет гвоздь, HOP HOP HOP - кто быстрее выпьет водку, Bierjunge - кто быстрее выпьет пиво).
Адрес ресторана «Пауланер»: Санкт-Петербург, площадь Победы, 1.

05.10.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

05.10.2007
Сезон мидий в «IL Патио»
05.10.2007
Австралия в Петербурге
05.10.2007
Предложения от «Планеты суши»


Наши партнеры