Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Olmeca Sand & Gold II

10 августа в Сен-Тропе прошла вторая по счету вечеринка Olmeca Sand & Gold. Предаться зажигательному веселью на золотом песке лазурного побережья вновь собрались именитые гости со всего Côte d’Azur.

Вилла Les Moulins de Ramatuelle, где проходила вечеринка, на этот вечер вся покрылась золотом. Позолоченные декорации и драпировки, сверкая в лучах заходящего солнца, источали таинственное магическое свечение. Золотые бутылки Olmeca словно были сделаны из слитков драгоценного металла.

В тон роскошному декору отливали золотом и наряды гостей. Отведать лучший на побережье Olmeca Sunrise и погрузиться в праздничную атмосферу Olmeca пришли Алена Свиридова, Игорь Угольников с супругой, Александр Юдин с супругой, коллекционеры Пьер и Анн Броше, владелец клубов VIP Room Жан-Рок (Jean-Rock) генеральный директор Pernod Ricard Eastern Europe Франк Буавен (Frank Boivin), генеральный директор Casa Pedro Domecq Франсуа Буйра (François Bouyra), известные рестораторы Степан Михалков и Алексей Губкин, телеведущая и писательница Елена Ленина, актриса Светлана Меткина, главные редактора глянца: Ирина Михайловская, Александр Маленков, Азамат Цебоев, Яна Лепкова, Дарья Веледеева и многие другие.

Настроение изысканного отдыха и вкуснейшие коктейли Olmeca настроили гостей на правильный лад, а ритм вечеру задала знаменитая группа De Phazz, предавшая публике позитивные вибрации. Отыграв свои лучшие треки и впечатлив всех колоритным шоу на сцене, музыканты уступили место главной звезде вечеринки – актрисе и DJ Asia Argento. Героиня нескольких десятков культовых фильмов и девушка с обложки Vogue, Asia Argento не так давно открыла в себе музыкальный талант, неожиданно для всех встав за диджейский пульт. В этот вечер Olmeca легендарная молодая дива зажгла зал своими мастерскими сетами и неистовой энергетикой.

Яркая и запоминающаяся, вечеринка вызвала немалый ажиотаж в СМИ. Посмотреть на русскую party в стиле Olmeca приехали журналисты с национальных телеканалов TF1 и M6, представители французского глянца: Paris Match, Gala.

Уже ставшие традицией вечеринки Olmeca Sand & Gold – само воплощение той магии праздника, отрыва и веселья, которую несет в себе текила Olmeca.

30.08.2007
Источник:

Еще новости

30.08.2007
Начните новый учебный год вкусно и красиво!
30.08.2007
День рождения «БульВара»
30.08.2007
Закрытие «Столичного»


Наши партнеры