Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Opening of the Shore House Beach 5

Ресторан Shore House остается верным своим традициям. Спокойный, непринужденный отдых в сочетании с нашей качественной кухней – всегда к услугам гостей ресторана. Мы будем признательны Вам, если дата нашего мероприятия совпадет с Вашим желанием посетить наш ресторан.

19 июня 2010 года на территории ресторана Shore House пройдет традиционное событие – OPENING OF THE SHORE HOUSE BEACH 5

Под мелодичный DJ set, удобно расположившись в шезлонге рядом с бассейном, Вы сможете любоваться закатом. По просьбам наших постоянных гостей в качестве специального гостя будет выступать группа Supafly Inc. (UK), запомнившаяся своим ярким и зажигательным выступлением в прошлом году.

Ведущим программы станет один из участников проекта «Убойная лига».

С наступлением лета компания Volvo активизирует свое участие в светских событиях, проходящих под открытым небом. Компания Volvo примет участие в открытии пляжного сезона ресторана Shore House – пожалуй, одном из главных летних мероприятий светской столицы. В этом году ресторану исполняется пять лет, и все эти годы Shore House и Volvo не перестают радовать публику совместными проектами. Вниманию гостей Shore House предстанет самый стильный и летний автомобиль в модельном ряду шведского автоконцерна – купе-кабриолет Volvo C70 с обновленным дизайном. Volvo C70 – это два уникальных автомобиля в едином исполнении: элегантное купе и спортивный кабриолет. Однако, в первую очередь – это автомобиль для истинного наслаждения, для тех, кто может позволить себе настоящую роскошь.

Холдинг МГСН представит новый модный архитектурный проект «Резиденция Рублево», проект выполнен в стиле эко-тек, соединяющий классический хайтек и экологическую эстетику, и в непосредственном соседстве с Рестораном и яхт-клубом, в 500 метрах от Новорижского шоссе. Дом по цене квартиры бизнес-класса – это реальность!

Agent Provocateur & Diane von Furstenberg представят эксклюзивную коллекцию купальных костюмов и летних платьев.

Гостей ждут подарки от спонсоров вечера.

Не забудем и о насущем. Шеф-повар ресторана представит как уже полюбившиеся нашим постоянным гостям блюда, так и порадует гурманов изысканными новинками.



04.06.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

04.06.2010
Строгановское меню в «Икорном баре»
04.06.2010
Итальянские блюда в «Буль-варе»
04.06.2010
VIII Всероссийский Кулинарный Конгресс – последние кулинарные тенденции и практический опыт известных шеф-поваров


Наши партнеры