Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Осенние новости сети ресторанов «Дымов№1»

МЕНЮ и ЛАНЧИ №1

Во всех ресторанах сети произошло обновление основного меню. Повара ресторана добавили новые блюда, основываясь на пожеланиях клиентов. Так, например, раздел холодных закусок пополнили такие позиции как вяленая корюшка и сельдь с луком, икрой минтая и картофелем, введён новый салат, по-осеннему красочный и сытный – с печёной тыквой, Пармской ветчиной, рукколой и пармезаном. Прибыло и в составе горячих закусок – гостям ресторанов предлагается оценить «авторский» Дымбургер №1, мидии, запеченные под сливочным соусом, и свиные ребра под острым луковым соусом. Любителей супов порадует наваристая уха и лагман из баранины. В меню есть, чем удивить и поклонников рыбы и мяса. Особые рекомендации поваров – это филе дорадо с овощным рататуем, ножка ягнёнка с аппетитной корочкой и каре ягнёнка с соусом «красное вино».

Также новое меню деловых обедов представили рестораны на м. Дмитровке и Софийской набережной.

С полной версией изменений можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://dymov1.ru/menu/lunch/


ЛАУНЖ №1

Каждый четверг с 20.00 до 23.00 в ресторане «Дымов№1» на 1905 года играет DJ Костя Sense. Теперь здесь можно не только вкусно поесть, но и как следует отдохнуть перед последним, самым сложным рабочим днем. Бронируйте столы и проводите время с нами!

Дымов №1. Ул. 1905 года, 11. +7(495) 641 32 22


НОЧЬ №1

2 октября в ресторане «Дымов№1» на Малой Дмитровке открывается третий сезон Домашних Вечеринок! Старт небывалому веселью дадут клубные промоутеры, телеведущие и круглосуточные тусовщики Аlex Dee и Вася Куйбар. Музыкальная программа будет как всегда широкоформатной – от забойных фанковых хитов до веселых электронных новинок. Танцуйте до упаду после трудной рабочей недели! Наши бармены не подведут.

Сбор гостей в 23.00
Дымов №1. М. Дмитровка, 6. +7(495) 699 07 70


КАРАОКЕ №1

В «Дымов №1», что на Малой Дмитровке, открылся зал караоке. Просторное помещение, оборудованное по последнему слову техники, готово вместить в себя 40 человек или организовать фуршет на 60 персон. Две плазмы в зале расположены таким образом, что текст песни будет виден из любой его точки.

По воскресеньям в ресторане работает школа эстрадного вокала. Преподаватель – супруга Найка Борзова, Руслана Борзова. Теперь каждый желающий сможет развить свой голос и музыкальный слух. Программа занятий выстроена таким образом, что теоретические знания ученик получает из своего практического опыта. Для того, чтобы хорошо петь в караоке, у вас должен быть развитый музыкальный слух, развитый диапазон голоса и хорошее чувство ритма. Наш педагог непременно поможет их развить.

Цена одного занятия - 1500 рублей
Дымов №1. М. Дмитровка, 6. +7(495) 699 07 70


СПОРТ №1

10 октября в трех ресторанах «Дымов№1» будет проходить спортивная трансляция футбольного матча Россия – Германия. Приходите поддержать наших! Ведь нам так нужна эта победа!

Начало трансляции в 22.45
Во всех ресторанах действует депозитная система – 1500 рублей с человека


КУЛИНАРНЫЕ МАСТЕРКЛАССЫ №1

С 25 октября в ресторане на Малой Дмитровке стартуют кулинарные мастер-классы. Занятия будут проходить каждое воскресенье с 16.00.

Приготовление пищи – это удовольствие. Великое разнообразие продуктов, способов подачи традиционных блюд русской кухни позволяет превратить приготовление ужина в настоящий праздник, создать который совсем не сложно. Для этого необходимо пройти специальный курс обучения, который поможет освоить основные направления изучаемой кухни, способы обработки и приготовления продуктов. Русская кухня тесно сопряжена и с семейным укладом. Во время обучения, помимо практических навыков, Вы узнаете для чего и к какому празднику приурочено то или иное блюдо, о традициях и нравах русского общества дореволюционного периода, истоки и заимствования в истории славянского общества.

Стоимость одного занятия 1500 рублей
Дымов №1. М. Дмитровка, 6. +7(495) 699 07 70



05.10.2009
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

05.10.2009
Десертные восторги в кафе Vanil
05.10.2009
Обновление меню арт-кафе «Галерея»
03.10.2009
Вечеринка "Запуск Нового Сезона Самых Веселых Пятниц в городе"


Наши партнеры