Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открылся новый ресторан 'Каштаны'

На Английской набережной, дом 26 заработал ресторан 'Каштаны' / Les chataignes. В новом заведении 3 зала (52 посадочных места). Эргономика решена таким образом, чтобы практически со всех мест открывался вид на акваторию Невы. Интерьер выполнен в светлых тонах бежево-коричневой палитры.
Кухня – характерная для региона Средиземноморья. Бренд-шеф ресторана Илья Лазерсон предпочел уйти от прямого цитирования гастрономических специалитетов Италии и Франции, но в разработанном им меню есть и традиционные блюда. К примеру, луковый суп (в него маэстро добавляет херес); салат в стиле прованского рататуя из молодых овощей (пикантный вкус этому салату придает оплавленный на гриле козий сыр Сен-Мор); морские гребешки с гратеном из цуккини (подаются с апельсиновым соусом). Также в ресторане 'Каштаны' / Les chataignes можно попробовать птицу, выращенную во Франции на вольном выпасе и натуральных кормах - цесарку или желтых калиброванных цыплят.
аштаны' расположились рядом с Дворцом бракосочетания. Поэтому свадебный банкет в этом ресторане станет неким само собой разумеющимся продолжением торжества. Залы вместят от 30 до 45 гостей. Живая музыка станет гармоничным дополнением и атмосфере ресторана, и тону события, и вкусу подаваемых яств…









Рестораны Санкт-Петербурга

08.07.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

08.07.2009
'Два капитана' отметят год
07.07.2009
Летние блюда в ресторанах «Мама Рома»
07.07.2009
Летнее предложение в кафе «Брынза»


Наши партнеры