Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открытие «Hallelujah Bar»

9 апреля в 18:00 начнется вечеринка по случаю открытия нового клуба «Hallelujah Bar»
«Hallelujah Bar» – новое питейно-музыкально-клубное место отдыха в самом центре Петербурга.
Музыкально-развлекательная часть будет состоять из ежедневных диджей-сетов (инди, дэнс-рок, фанк, электро-панк, диско, нью-вэйв и пр.) и периодических живых концертов, представляющих интерес для людей, имеющих прогрессивные музыкальные предпочтения, также предполагаются кино- и видео-показы, трансляции главных футбольных матчей, выставки, фестивали и прочие клубные события.
Клубная часть, по мысли организаторов, будет отличаться принципиальным подходом к формату заведения, призванному привлечь определенную публику. Арт-директор Мила Скворцова (известная своей работой в различных сми, промоутерской компании «Светлая музыка», клубном проекте Achtung Baby, а также сетами под именем DJ Starling в альтернативно-музыкальных барах) определяет этот формат как «уникальное европейско-петербургское направление в клубной жизни, объединяющее взрослых и молодых, богемных и деловых людей, которые любят отдыхать свободно и весело, но хотят это делать в достойном месте и в подходящей компании».
Пространство клуба делится на две зоны. В одной диваны для желающих выпивать и общаться с комфортом, в другой – небольшие сцена и танцпол. При этом части помещения не изолированы друг от друга, что позволяет легко переходить от спокойной формы отдыха к активной и наоборот. Имеются проектор с оригинальным видеорядом и кикер.
Заведение будет работать все дни недели, с 18:00 до 6 утра.
Вход по будням – бесплатно, по пятницам-субботам с 22.00 – 150 руб.
В программе открытия 9 апреля: группа Yotatoy (LIVE!); марафон сетов от Manifesto, SoulSister, IndieWhoundie Sound System, BlackDen, Tequila, Starling и других DJs; welcome drinks. Вход бесплатный, Face Control жесткий.
Начало в 18:00.

Адрес клуба «Hallelujah Bar»: Санкт-Петербург, Инженерная ул., 7

07.04.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

07.04.2010
Все свои в «Четырех Иксах»
06.04.2010
Открытие Модного Дома Татьяны Гордиенко
06.04.2010
Шрэкуем по стране!


Наши партнеры