Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открытие "Jagger"

17 декабря здесь состоится концерт знаменитой группы Gorky park, посвященный открытию первого музыкального клуба и ресторана Jagger, работающего в принципиально новом для города формате.

Jagger: Livemusic. Livebeer. Первая пивоваренная концертная площадка   17 декабря 2008 г. в музыкальной и клубной жизни Санкт-Петербурга произойдет важнейшее событие – впервые в городе появится клуб с концертной площадкой, оборудованной самым профессиональным райдерным звуком и светом, позволяющим проводить живые концерты большинства мировых звезд. 17 декабря здесь состоится концерт знаменитой группы Gorkypark, посвященный открытию первого музыкального клуба и ресторана Jagger, работающего в принципиально новом для города формате.   Формат заведения Создателей Jagger вдохновила мировая тенденция: тренд последних нескольких лет, о чем свидетельствуют многочисленные исследования – возрождение рок-культуры. Ближайший конкурент, работающий в похожем формате – легендарное Hard Rock Cafe, а как известно, заведения, входящие в эту международную сеть, остаются любимыми и посещаемыми на протяжении многих лет Формат подобного клуба был доработан и усовершенствован – в Jagger посетителей ждет не только живая музыка, но и живое пиво, которое производится здесь же, на собственной пивоварне. Запивать популярным напитком им предложат блюда европейской и американской кухни из авторского меню ресторана. При этом, средний чек в клубе Jagger будет чуть выше, чем в обычном пивбаре – около 900 руб. на 1 человека. Таким образом, Jagger планирует занять ту нишу в сфере ресторанного и клубного бизнеса, которая до сих пор пустовала – и стать первым в городе клубом с уникальной концертной площадкой, оборудованной лучшим райдерным звуком; с собственной пивоварней, единственной в городе, производящей пиво Jagger сорта Kolsch; с рестораном авторской кухни, и, одно из главных достоинств – вместимостью до 500 человек! Концертные программы Клуб Jagger – единственный в городе, оборудован настоящим райдерным звуком 25КВТ и светом. Это самое профессиональное оборудование, позволяющее проводить живые концерты большинства мировых звезд.         Цифры и факты

  • Jagger располагается на 2 этажах бывшего боулинг-клуба «5 авеню» и занимает общую площадь 1300 кв.м.
  • Средний чек в ресторане составит примерно 25 евро.
  • Средняя стоимость билета в клуб на концерт 600 руб.
  • Руководителем проекта стал один из владельцев клуба, Ярослав Помогайкин, до этого управлявший собственным бизнесом  в сфере оборудования профессиональной концертной аппаратурой концертных залов и театров по всей территории России.

  Адрес: пл. Конституции, д.2. Телефон: 92 312 92



04.03.2010
Источник:

Еще новости

04.03.2010
Выставка "Лофт проект ЭТАЖИ и галерея «Формула» "
04.03.2010
8 марта в Интерактивном театре-кафе Транс-Форс
04.03.2010
8 марта в ресторане «Борсалино»


Наши партнеры