Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открытие МАКАО PARTY PLACE

Начало лета обещает быть жарким не только из-за погоды, но и потому что в самом центре деловой столицы на пересечении Дмитровки и Пушкинской площади открывает свои двери новое Party Place на открытой веранде.

Нет сомнений в том, что место с экзотическим названием МАКАО станет одним из самых популярных московских заведений, собирая у себя модную тусовку столицы - успешных молодых людей и, конечно же, самых красивых девушек. Сюда приходят посидеть с хорошими друзьями или с любимыми, провести встречу с деловыми партнерами, а также познакомиться с новыми интересными людьми и насладиться атмосферой безумных ночных уикендов и бодрящих завтраков. Переступив порог МАКАО, вы оставите снаружи суету мегаполиса и погрузитесь в мир дружелюбия, спокойствия в дневное время, а вечером в феерическую атмосферу «вечеринки для своих». Party Place MAKAO – это там, где встречаешь знакомых, это там, где тебе всегда рады.

Наши двери всегда открыты как для столичных гурманов, ценителей летних веранд, так и для модных тусовщиков и любителей хорошей музыки. В свежей зелени деревьев утопают удобные плетеные диваны, под потолками висят декоративные клетки с цветами, а легкие полупрозрачные занавесы отделяют веранду от уличной суеты. Здесь легко знакомиться, общаться, влюбляться ну и, конечно же, наслаждаться кухней, предлагаемой МАКАО.

Паназиатская кухня порадует вас своим разнообразием. В меню – новомодный «Московский Фьюжн»!

Неповторимая курортная атмосфера в азиатском стиле, несомненно, располагает проводить здесь свободное время – сюда хочется прийти поболтать с друзьями или просто сделать перерыв во время рабочего дня и посидеть в одиночестве, наслаждаясь фирменными освежающими коктейлями, лимонадами и десертами. Успешные жители мегаполиса, которые научились зарабатывать деньги и обладают вкусом к жизни, несомненно, оценят и полюбят это заведение нового формата Party Place.

На открытии 4 и 5 июня МАКАО Party Place заявлены лучшие DJ столицы: Bak$ (Pacha Moscow), Rich-Art (Raй), Andrey Exx (Pacha Moscow), Nicolas (Chapurin Bar), Niki (Raй), Dan (Luxury Music). Специальным гостем мероприятия является финалист Фабрики Звезд – 5, режиссер-хореограф Мигель, который порадует слух своим Dj-сетом.

На открытии МАКАО Party Place ожидается присутствие артистов и светских персон, таких как Светлана Доля, Митя Фомин, Дима Билан, Маша Цигаль, Евгения Милова, Юлия Мельникова, Алексей Пантыкин, Светлана Светикова, Виктория Дайнеко, Александр Арутюнов, Анастасия Стоцкая, Ева Польна. Приглашенные звезды в качестве подарка к открытию МАКАО Party Place обещают исполнить свои хитовые композиции.

За дополнительной информацией и по вопросам аккредитации обращайтесь по
тел. 8-926-248-33-50 Татьяна (арт-директор).
4,5 июня в 21.00
Пушкинская пл.,2

Резерв столов: 650-92-22



02.06.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

02.06.2010
Новости от ГК "Васаби"
02.06.2010
Доставка блюд итальянской кухни в Приморском районе!
02.06.2010
Спорт-бар "Тинькофф Саратов". Скоро открытие!


Наши партнеры