Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открытие Модного Дома Татьяны Гордиенко

Имя Татьяна Гордиенко уже давно у петербуржцев на слуху. Сначала в связи с успешными клубными проектами - нашумевший Red Club и гламурный Cadillac, затем после открытия уникальной концертной площадки Зал Ожидания, теперь имя этой светской львицы и одной из самых стильных женщин Петербурга стало еще маркой одежды. Татьяна Гордиенко только полгода назад в рамках Дефиле на Неве представила публике свою первую коллекцию «Премьера». Коллекция была признана открытием года, Татьяну наградили ежедневником Glamorama, как самого гламурного дизайнера. В общем, премьера удалась.

Буквально через пару месяцев была открыта Дизайн-Студия Красоты и Моды Татьяны Гордиенко, где можно приобрести одежду из коллекции «Премьера», но шоу-рума в студии явно не достаточно для всех желающих. И вот уже  в апреле состоятся два ярких события: 10 апреля в рамках «Дефиле на Неве»  показ новой коллекции "Вне правил". А 17 апреля - открытие Модного Дома Татьяны Гордиенко, которое обещает стать грандиозным мероприятием, где соберутся самые модные и интересные люди Петербурга. На открытии будет представлена весенняя коллекция Татьяны, выступят Братья Гримм, группа PLAZMA и золотые ножницы в руках Татьяны Гордиенко перережут красную ленту, преграждающую вход в  трехуровневое здание на Полтавской д. 7, которому суждено стать центром модного Петербурга. Последние тенденции из мира одежды, тканей, музыки и еды будут аккумулироваться здесь. Ведь понятие Мода определяет не только стиль или тип одежды, это и идеи, поведение, образ жизни, кухни, а главное развлечений.

Концепция Модного дома уникальна – он совмещает в себе бутик одежды Татьяны Гордиенко, мастерскую, где специалисты смогут изменить вещь по вашему вкусу, галерею, где будут выставляться картины современных художников и фотоработы самых актуальных фотографов. На верхних уровнях располагаются кафе-бар и танцевальное пространство, не клуб в расхожем понимании, а зала для приёмов, вечеринок для избранных лиц. Днем там можно расслабиться, почитать литературу о моде, узнать о последних тенденциях, посмотреть видео с последних показов. А ночью Модный Дом будет собирать самую Модную и активную публику. Fashion шоу, арт сеансы. Два бара, два танцпола. Музыкальная эклектика -  лучшие DJ и живая музыка.

Дизайн МД будет выполнен в стиле старого ателье. Это обои с кадрами последних fashion шоу, панно из пуговиц, декорации тканями, коллажи из фотографий гостей вечеринок и инсталляции из атрибутов модной жизни – от клатча до туфельки на шпильке. Дух моды и культуры в каждой дверной ручке.

17 апреля 20.00                   Полтавская, д. 7              Модный Дом Татьяны Гордиенко



06.04.2010
Источник:

Еще новости

06.04.2010
Шрэкуем по стране!
06.04.2010
Группа SUNSAY в "Тинькофф Нижний Новгород"
06.04.2010
Группа Cheese People в "Тинькофф Нижний Новгород"


Наши партнеры