Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открытие "Нового ночного клуба «Dalmatin»"

Мы рады сообщить Вам об открытии нового ночного клуба «Dalmatin» в Приморском районе СПб.

Клуб расположен в очень удобном месте рядом с «Парком 300-летия Санкт-Петербурга» и известными торговыми комплексами «Атлантик Сити» и «Меркурий». Дизайн интерьера выполнен в стиле ретро футуризма молодым дизайнером Алексеем Галкиным и является уникальным в своем роде. Черно-белые тона в решении общего интерьера клуба создают определенное восприятие лаконичности и непревзойденности стиля, добавление ярко красных элементов придают остроту и чувство завершенности. Закругленность линий, графичность форм в решении интерьера и использование специальных световых элементов основного зала формируют ощущение цельности, выдержанности и изысканности.

При входе гостей встречает многоступенчатая лестница, стены лестницы оформлены черно-белыми рисунками и специальной подсветкой. Уютная планировка зала, расположение посадочных мест в зонах отдыха со столиками на возвышениях, а так же у барной стойки позволяют с легкостью видеть все происходящее на танцполе, сцене, за стойкой ди-джея. Декоративные шторы с набивным рисунком при входе в зал, мягкая черная кожаная мебель с алыми подушками, низкие черные столики с красными подсвечниками, использование эксклюзивных полупрозрачных тканей для штор на панорамных окнах, большое количество зеркал, авторских графических рисунков, аксессуаров создают располагающую к отдыху атмосферу. Барная стойка, оснащена дополнительной светодиодной подсветкой изнутри. Специальная стеклянная световая панель с логотипом клуба закреплена на стойке ди-джея. В оформлении интерьера также используются плазменные панели при входе и за стойкой ди-джея. Предусмотрена зона для Vip-персон.

Общая вместимость клуба до 200 чел.Общее кол-во посадочных мест на 50-70 чел.(Vip-зона до 15 чел.)

Для гостей клуба будут предложены увлекательные мероприятия с участием известных ди-джеев СПб, а также приглашенных звезд и резидентов клуба. Музыкальный формат вечеринок в стиле Mash UP и Club House .

Планируется проведение тематических вечеринок.Также в программах будут принимать участие ведущие, артисты, аниматоры, шоу-балет и go – go танцовщицы. ( вся информация о программах в анонсах).

Клуб «Dalmatin» предлагает обширное барное меню и меню европейской кухни для своих гостей.Стоит выделить барное меню... а именно, коктейльную карту – около 50 фирменных коктейлей на любой вкус, 20 из которых являются авторскими. Таких напитков Вы не сможете попробовать нигде – это мы Вам гарантируем.

Шеф-повар клуба «Dalmatin» рад порадовать всех гостей блюдами европейской и авторской кухни. Холодные и горячие закуски, салаты и супы, горячие блюда и десерты, не оставят равнодушными даже самых искушенных гурманов.

Также Вы сможете провести у нас банкет, фуршет, свадьбу, корпоративное мероприятие Отличный выбор банкетных и фуршетных меню.Жители Приморского района по достоинству смогут оценить все, что есть в нашем клубе и самое главное, теперь им не нужно далеко ехать, чтобы провести свой отдых в weekend.

Находится клуб по адресу:

СПб, Приморский район, Улица Беговая д. 3.

Время работы клуба:

Пятница и Суббота с 22.00 до 6.00

Информация и резерв столиков:+7 (812) 920-33-20



28.01.2010
Источник:

Еще новости

28.01.2010
Узбекское меню в ресторане «Бергамот»
28.01.2010
Блины в баре «BarAnka»
28.01.2010
Обновленное меню в «Бегемоте»


Наши партнеры