Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открытие бара 'Монако'

28 ноября в Петербурге распахнуло свои двери шикарное заведение с королевским названием 'Monaco'. В этот день своим присутствием его удостоили представители бизнес-элиты Санкт-Петербурга, члены правительства, известные светские персонажи. Гости в изящных смокингах и роскошных вечерних платьях прошли по бархатным красным дорожкам под звуки фанфар.
В этот вечер гостям 'Monaco' была предложена роскошная и уютная обстановка, вкусная еда, удовлетворяющая вкусы самых взыскательных гурманов, и, конечно, музыка, которую играли лучшие диджеи Петербурга и Москвы.
За месяц до Нового года 'Monaco' распахнул свои двери для бизнесменов и политиков, модельеров и дизайнеров, любителей качественной музыки и людей творящих её, успешных художников и талантливых писателей, романтиков и скептиков, поэтов и прагматиков, сибаритов и гедонистов, для всех, кто ценит комфортный отдых в кругу друзей и близких. Для тех, кого называют элитой. Здесь вы встретите только людей своего круга, тех, на кого смотришь и кого слушаешь с восхищением. Красивые люди, умеющие жить красиво, встречаются в Monaco – это знают во всем мире. Это – традиция! Теперь жители Петербурга, знающие толк в светской жизни, смогут окунуться в эту удивительную атмосферу, не покидая родного города. Это место для роскошных женщин и шикарных мужчин, уникальное заведение, где царит атмосфера яркого и веселого праздника.




Людмила Горчакова



Рестораны Санкт-Петербурга

01.12.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

28.11.2008
Итоги петербургского этапа международного конкурса барменов – Finlandia Vodka Cup 2009
28.11.2008
Новый год в ресторане «Пузата хата»
28.11.2008
Обновленная пивная линейка в ресторане «Солод и Хмель»


Наши партнеры