Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открытие летнего сезона ресторана-бара «Океан»

Показ новой коллекции ANDREYVAKULENKO

5 июня

Открытие летнего сезона ресторана-бара «Океан»

Показ новой коллекции ANDREYVAKULENKO


5 июня после ребрендинга состоится официальное открытие летней террасы видового ресторана-бара Океан (ex Aquarel & Paluba bar). Согласно разработанной концепции, проект будет представлять собой современный многофункциональный комплекс, включающий ресторан, барную зону, банкетный зал, летнюю террасу и площадку для концертных выступлений.

Этой ночью гостей ждет показ новой коллекции женской одежды Summer 2010 бренда Andrey Vakulenko. На суд зрителей будут представлены успешные хиты продаж и абсолютно новые модели.

Марка Andrey Vakulenko – это вещи необходимые в гардеробе любой женщины. Это одежда для людей, которые любят одеваться красиво и со вкусом, стараясь при этом потратить минимум средств и времени. Философия бренда – «мы не совершаем революцию в мире моды, мы создаем вещи, которые можно надеть прямо сейчас». Чувство вкуса не зависит от модных течений. Выбирая наряды от Andrey Vakulenko, Вы всегда будете ощущать себя уверенно и комфортно. В летней коллекции будут представлены коктейльные платья a la nude, pink, lollipop; пышные юбки ярких цветов; макси-платья на одно плечо и обнаженной спиной; а также тренд очередного сезона – комбинезоны, нежно-розовых и васильковых тонов. http://andreyvakulenko.com/

Для вас играют ди-джеи Andrey Vakulenko, Dolmatov, Dmitriy.

Welcome-drink от партнеров мероприятия.

Начало мероприятия в 23.00



31.05.2010
Источник:

Еще новости

31.05.2010
ELLE FASHION DAYS 2010
30.05.2010
ОТКРЫТИЕ проекта "PLЯЖ"
29.05.2010
Итальянский вечер в «Seven Sky bar»


Наши партнеры