Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открытие летней террасы White Cafe при поддержке водки «Русский Стандарт»

Под плотной кроной каштанов и яблонь 26 мая состоялось официальное открытие летней террасы ресторана White Cafe. Красная дорожка, обилие фотографов и нескончаемый поток гостей уже издалека обращали на себя внимание. Белые, зеленые, шоколадные, ярко-алые краски в интерьере и обилие зелени - все это располагало к непринужденному общению и мыслям о прекрасном. Чем и занимались гости, а также утопая в мягких подушках, наслаждались фруктовыми коктейлями на основе водки «Русский Стандарт Platinum». Специально подготовленное летнее меню и ароматные кальяны только дополнили «вкусовую идиллию», ну и, конечно же приятная компания.

Кульминацией мероприятия было живое выступление группы «А-Студио», которое собрало еще большее количество гостей, которые подпевали солистке и танцевали под ее хиты.

На протяжении всего лета, вплоть до глубокой осени, уютная White Terrace поможет вам погрузиться в приятную атмосферу и отвлечься от городской суеты.

В этот вечер в гости заглянули: Дарья Коновалова, Вальтер, Джиган, Елена Терлеева, Доминик Джокер, Михаил Гребенщиков, Анастасия Кочеткова, свита black star,певица Мария, Владимир Назаров, Полина Коржикова и многие другие. Умело руководил всеми телеведущий канала МУЗ ТВ Тимур Соловьев.



03.06.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

02.06.2011
На воде
01.06.2011
Концерт Mary Balak к арт-кафе «Чердак»
01.06.2011
Презентация нового видео pop-soul-исполнителя Music Hayk в арт-кафе «Чердак»


Наши партнеры