Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открытие вегетарианского и сыроедческого кафе «Укроп»

В Петербурге открылось новое заведение для вегетарианцев - кафе «Укроп». Оно располагается в доме 23 по улице Марата, ранее здесь размещался бар «99 фунтов».

Сейчас заведение работает в тестовом режиме, и посетить его можно только с 16:00 до 22:00 и предварительно забронировав столик по телефону. Но уже в конце сентября планируется запустить проект на полную мощность.
По задумке владельцев «Укроп» - это кафе, которое предложит полноценное меню не только для вегетарианцев, но и для веганов (строгих вегетарианцев, не употребляющих в пищу продукты животного происхождения) и сыроедов (употребляют в пищу исключительно сырые продукты). Кухня обещает быть разнообразной и сезонной.

Над интерьером работал молодой дизайнер Тимофей Журавлев. В «Укропе» два этажа. Первый - для тех, кто хочет быстро и недорого перекусить, второй — для дружеских посиделок и свиданий, там можно будет попробовать десерты и напитки, поучаствовать в культурной жизни кафе, почитать книгу. В кафе «Укроп» будут проходить встречи со знатоками здорового питания, мастер-классы по приготовлению вегетарианских блюд. В перспективе - концерты и выставки.

Подробнее о новом заведении - через несколько дней в нашей рубрике «Открытия».

Адрес кафе «Укроп»: Санкт-Петербург, Марата ул., 23



19.09.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

19.09.2012
Фестиваль пива «Октоберфест» в ресторане-пивоварне «Пауланер»
19.09.2012
Анна Малышева и группа «Мята» в ресторане «Наbeerежная»
19.09.2012
Мастер-класс от Маурицио Пекколо (ресторан «Serafino»)


Наши партнеры