Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Открывается «Хаус-Бар»

7 ноября состоится официальное открытие заведение с названием-аббревиатурой «ХБ». По форме это будет ресторан, где можно проводить деловые встречи или обедать семьями с детьми, а по сути – бар-трансформер, который в вечерние часы будет превращаться в клубное место с модной танцевальной музыкой, живыми концертами и профессиональным караоке.
Интерьер и имидж «ХБ» - прост и лаконичен. В меню и винной карте проверенные временем и популярные кулинарные «шлягеры» и напитки: средиземноморские салаты и салат-миксы, пиццы, домашний фокаччо, разнообразные пасты и анти-пасты, американские сэндвичи и бургеры и обширное суши-меню. Суши-бар этого заведения – отдельное помещение, но весь его «репертуар» доступен гостям и в главном ресторанно-клубном пространстве, в центре которого – огромная круглая барная стойка.
Подзаголовок названия – «Хаус-Бар». «Это скорее, домашний и уютный ресторан. Поэтому и «хаус» - говорит арт-директор заведения Дан Шувалов. «Мы хотим создать уютную и спокойную, если хотите, в меру буржуазную атмосферу для наших гостей. Но вечерами и ночами – у нас обширные возможности для клубного отдыха – концерты звёзд, шоу-программы, караоке-марафоны в специальном зале, рейтинговые звёзды ди-джейской сцены»
Открытие состоится 7-го ноября 2009 года.
Сбор гостей в 21.00. Шоу-программа начнётся в 22.00. Её расписание:
22.00-23.30 – DJ Василий, один из самых популярных питерских ди-джеев в стиле «соулфул-хаус» и ведущий программы, известный шоу-мен Дан Шувалов.
23.30-01.00 – группа «Фантомас», звёзды отечественного диско и фанка. В разное время музыканты работали с Филиппом Киркоровым, Леонидом Агутином, Сосо Павлиашвили, группами «Сливки», «А-Студио», «Гости из Будущего», «Текила Джаз» и другими. В репертуаре – танцевальные хиты, ар-энд-би и даже рэп.
01.00-03.00 – эксклюзивный микс DJ Кефира. Один из самых уважаемых и рейтинговых ди-джеев России. Он – звезда «Радио Рекорд», участник всех больших танцевальных событий.
03.00-04.00 – DJ Света Скандал. Одна из самых сексуальных звёзд клубной сцены обеих столиц.
04.00-до утра – ди-джейский джем всех резидентов хаус-бара.

Адрес ресторана и клуба «ХБ / Хаус-Бар»: Санкт-Петербург, Энгельса пр., 113, к. 1

03.11.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

03.11.2009
Карта глинтвейнов в ресторане «Nebar»
03.11.2009
Горячие осенние напитки в ресторане «Мамалыга»
03.11.2009
Бар «Ночь» в ресторане «Гренадерский»


Наши партнеры