Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Пако Рабан "упакует" бурятскую водку

Вскоре в линейке продуктов "Байкалфарма" (Республика Бурятия) появится водка с эксклюзивным дизайном от известного мастера высокой моды Пако Рабана (Расо Rabanne).


В октябре в Москве между дизайнером и генеральным директором ОАО "Байкалфарм" Михаилом Матхановым был подписан договор о сотрудничестве. Сейчас ведутся дискуссии о том, какую торговую марку передать в руки великого кутюрье. Уже в начале 2008 года Пако Рабан приступит к совместной работе с "Байкалфармом".


Бренды от Пако Рабана известны всему миру. Кроме коллекций высокой моды, дизайнер создает коллекции женской и мужской одежды прет-а-порте, коллекции аксессуаров и бижутерии, парфюмерию, также он создал дизайн для одной из марок арманьяка. А вот работа над дизайном водочных брендов — первый опыт мастера. Идея сделать дизайн для традиционного русского алкогольного напитка воодушевила кутюрье.


— Мне импонирует энергетика таких людей, как вы, — сказал Пако Рабан в беседе с Михаилом Матхановым. — У вас правильный взгляд на стратегию развития. Я думаю, что у нас с вами получится создать по-настоящему успешный продукт.


www.vinmoldova.ru



19.02.2008
Источник:

Еще новости

19.02.2008
На Закарпатье пройдет международный фестиваль вина
19.02.2008
Высокая, высокая армянская кухня
19.02.2008
Marco Polo взял 'бронзу'


Наши партнеры