Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Первый магазин оливкового масла

Вчера в Санкт-Петербурге открылся первый специализированный магазин оливкового масла - «Оливия».
В «Оливии» можно приобрести оливковое масло итальянских компаний «Trasimeno», «Basso», «Verdeoro», которые предлагают также масла из виноградных косточек, греческой компании «Nutria», а также оливковые масла из Испании и тыквенные из Австрии. Особое внимание стоит обратить на нефильтрованные и ароматизированные оливковые масла с добавлением лимона, розмарина, орегано, бальзамические и винные уксусы «Trasimeno» и «Basso».
И, разумеется, в магазине можно купить оливки. Итальянские оливки на основе натуральной лимонной кислоты: измельченные оливки с приправами в оливковом масле Extra Virgin, просушенные в печи оливки со специями, черные соленые оливки в рассоле, а также гигантские зеленые оливки.
В «Оливии» работают консультанты: они расскажут об особенностях того или иного продукта, посоветуют определенный сорт масла или оливок.

Как нам сообщили в компании «Паритет ММ», открывшей этот магазин, подобных специализированных магазинов оливкового масла не существует ни на российском, ни на европейском рынках.

Адрес магазина «Оливия»: Санкт-Петербург, 8-я Советская ул., 6-8
Время работы: по будням с 10:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 19:00, воскресенье – выходной.

25.08.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

25.08.2009
Бармены в Puberty Вам покажут
25.08.2009
Выбор бизнес-ланча в 'Папанине'
25.08.2009
МагерФест: альтернативный пивной фестиваль


Наши партнеры