Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Петербургский фестиваль кваса и пива - 2010

В эту субботу, 3 июля, у СКК «Петербургский» будет проходить Петербургский фестиваль кваса и пива. В этом году на празднике станет больше кваса и безалкогольных напитков. Михаил Осеевский, вице-губернатор Санкт-Петербурга: «Каждый год вместе с петербуржцами мы ждем Фестиваль и с большим уважением относимся к его организаторам - крупнейшим российским пивоварам. Наша общая цель - подарить праздник хорошего настроения. На Фестиваль традиционно приходят десятки тысяч человек, чтобы провести выходной день всей семьей и послушать выступления известных музыкантов. В этом году будет значительно расширена безалкогольная зона. Это изменение мы отразили в обновленном названии Фестиваля».
В этом году в ассортимент предлагаемых безалкогольных напитков, помимо кваса, войдут газированные напитки и вода, а зона интерактивных аттракционов расширится.
Для гостей праздника выступят группы «ЧайФ», «Пикник», «Чиж & Co», ««Самойлоff & The Matrix», «СерьГа» и «Смысловые галлюцинации» и др. Любители футбола в этот день смогут посмотреть на большом экране записи футбольных матчей Лиги Чемпионов UEFA, а в 18.00 болельщики увидят прямую трансляцию матча четверть финала «Германия-Аргентина». Активный вид отдыха ждет любителей волейбола, настольного футбола, роликовых коньков и таких необычных развлечений, как аквафутбол, скалодром, джампинг и bmx (велосипедный мотокросс). Для танцующих и поющих Фестиваль предложит пенную дискотеку и караоке.
Для гостей Фестиваля откроют двери две исторические фотовыставки: «Культура пития. Пивная посуда в ретроспективе» (на территории ООО «Объединенные Пивоварни «Хейнекен») и «100 лет пивоварения в 100 фотографиях: Пиво в лицах» (на территории ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»).
За соблюдением закона в области продажи пива несовершеннолетним будут следить не только представители пивоваренных компаний и общественных организаций, но и те гости Фестиваля, которые пожелают это сделать.
Виктор Пятко, вице-президент ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен», заместитель председателя Совета Союза российских пивоваров: «Как и на предыдущем Фестивале, в этом году мы совместно с продавцами будем серьезно работать над тем, чтобы не допустить продажу пива несовершеннолетним. Особое внимание будет уделено популяризации умеренного потребления пива среди взрослых граждан».
Фестиваль начнет свою работу в 10.00, официальное открытие назначено на 15.00. Праздник продлится до 22.00. Цены на продукцию будут несколько выше, чем в розничной торговле, но на 10-20% ниже, чем в барах и ресторанах.

Организаторы мероприятия: Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Петербурга, ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен». Технический оператор по подготовке и проведению Фестиваля — ООО «Рус Групп».

02.07.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

01.07.2010
С 10 июля до конца лета Фестиваль Сангрии в ресторане «Полента»
01.07.2010
Ресторан «На Здоровье!»
01.07.2010
Банкетное предложение от ресторана «Розарио» на ул. Кропоткина, д. 1


Наши партнеры