Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Певица Лизэла (Lisala) в ресторане GQ Bar

В пятницу 19 марта в ресторане “GQ Bar” состоится выступление певицы Лизэлы (Lisala), которая обладает уникальным голосом.

Вокалистка, поэт - песенник и продюсер Лизэла открыла миру новое сочетание стилей R&B и Jazz, которое она называет “Grit Soul”. Ее сравнивают с Эллой Фицджералд и Кларк Систерс. Ее уникальный голос проникает в глубину души каждого слушателя.

Впервые Лизэла заявила о себе на сцене Нью-Йорка как соло-исполнительница со своим релизом “Get It” в 2003. Ее чувственная песня “Last Tear”(“Последняя слеза”) активно ротировалась на радиостанции “XM” в Нью-Йорке. А нестандартное исполнение классической песни “Tell me Something Good” заставил легендарного эстрадного певца Chaka Kahn обратить внимание на таланты Лизэлы. Она также сотрудничала с такими музыкантами как Анджелой Джонсон, Эриком Роберсоном, Стефани Маккей, Гордоном Чэмберс и Тэмэр Кали. Недавно Лизэла спела в дуэте с рэпером Jadakiss “I Tried”.

Выступление Лизэлы на живых концертах очаровывают зрителей. Она наполняет новое звучание в стиль R&B/Hip-Hop, сочетая их со своими джазовыми импровизациями.

Начало в 22.00



18.03.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

18.03.2010
Гастрономический бутик в Репино
18.03.2010
«Шоу для гурманов» в ресторане «Летний дворец»
18.03.2010
Блюдо дня в ресторане «Фиолет»


Наши партнеры