Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Пицца, лобстер, крем-брюле

Пицца, лобстер, крем-брюлеПицца с дольками яблока?.. Все возможно в ресторане 'Da Albertone'! Шеф-повар Лука Пеллино, как истинный итальянец, с особенным удовольствием экспериментирует с рецептурами этого национального блюда. Практически каждую неделю маэстро предлагает вниманию гостей кулинарную новинку. Непосредственно в ближайшие дни в 'Da Albertone' можно попробовать пиццу со свежими лисичками, сыром 'Горгонзола', дольками яблока на основе из крем-сыра и моцареллы – нежное, ароматное и оригинальное сочетание! В новое 'Today’s specials' вошли и другие гастрономические находки шеф-повара. Так, Лука Пеллино решил на этот раз побаловать посетителей 'Da Albertone' ризотто со свежими лисичками, сливочным маслом и пармезаном. Взбодрить оглушительно холодным гаспачо из огурцов, помидоров, перца, сельдерея, чеснока и оливкового масла.
Удивить домашними равиоли, начиненными фаршем из мяса лобстера, королевских креветок и лосося, обжаренными на сковороде в сливочном масле с шалфеем. Порадовать французскими устрицами 'Фин де клёр №3'. Но, пожалуй, главным украшением карты специальных предложений ресторана стало следующее блюдо: ломтики лосося и масляной рыбы, приготовленные в сочетании с королевской креветкой в соусе 'Терияки' с бальзамиком и зеленым луком.
Эффектным завершением ужина станет слоистый десерт из шоколадного печенья, лесных ягод и...домашнего крем-брюле со сливками, а также сабайона 'Ал порто'. Для приверженцев 'десертной' классики в меню 'Da Albertone' представлен чизкейк из сыра 'Филадельфия' с клубникой.














Рестораны Санкт-Петербурга

17.08.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

17.08.2009
Лисички в ресторане «Парк Джузеппе»
15.08.2009
Устриц сосчитают осенью в 'Taleon Club'
15.08.2009
'Виктория' снижает цены


Наши партнеры