Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Питание организованных коллективов»

В рамках XI международной выставки «ПИР - Индустрия Гостеприимства» состоится специализированный салон «Питание организованных коллективов».
В настоящее время, тема реорганизации системы питания организованных коллективов, куда входит школьное, армейское, больничное и другие виды социального питания, а также рабочее питание, является одной из наиболее актуальных и государственно значимых тем индустрии общественного питания в России. Для успешной реализации проектов по комплексной реорганизации системы питания организованных коллективов, а также качественного роста индустрии в целом, подготовлена единая масштабная специализированная информационная площадка - салон «Питание организованных коллективов».
1-4 октября – Экспозиция ведущих мировых компаний, производителей и поставщиков продукции и услуг для предприятий системы питания организованных коллективов.
Программа деловых мероприятий в рамках салона: 1 октября - Конференция по вопросам «Питание организованных коллективов» с участием представителей государственных органов отвечающих за комплексную реорганизацию системы питания организованных коллективов.
2-4 октября - Цикл практических и обучающих семинаров от ведущих компаний, производителей и поставщиков продукции и услуг для предприятий системы питания организованных коллективов.
Участие в деловой программе салона БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной аккредитации. Последний день подачи заявки на участие - 25 сентября 2008г.
Подробнее о выставке

15.09.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

15.09.2008
Владелец "Блин Дональт'с" накормит детей в школе
12.09.2008
Премьера воскресного бранча в «Невском Паласе»
12.09.2008
Сезон устриц в ресторане «Палермо»


Наши партнеры