Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Пивной фестиваль «НаBEERфест»

1 и 2 января стартует Первый пивной фестиваль года «НаBEERфест»! С 1 по 13 января, в дни проведения Фестиваля, гостей ждут гастрономические путешествия, звездные музыкальные коллективы из Москвы и Петербурга, призы, подарки, и, разумеется, живое пиво, сваренное здесь же, в ресторане-пивоварне «НаBEERежная».

Программа фестиваля:
1 и 2 января – открытие фестиваля и акция «Похмельная безлимитка»
1 января – ВИА «Поющие Гитары». Что может быть лучше старых добрых песен о любви, синем инее и велосипедистах в живом исполнении легендарной группы. В этот день в ресторане «НаBEERежная» ВИА «Поющие гитары» в полном составе исполнят свои золотые хиты.
2 января – группа «Pep-See». Экстремальное диско от звезд отечественной клубной сцены. После участия в создании саундрека к фильму «Питер FM» этот, преимущественно женский, коллектив, обрел популярность в сердцах широкого слушателя. «Pep-See» - это три очаровательные солистки, это бесшабашно веселая музыка, это добрые и простые тексты, но самое главное, это DISCO!
Сбор гостей: 19:00, начало концертов – 21:00. Также 1 и 2 января играет Dj Sasha-Vitality!
7 января – группа «La Via» (salsa, flamenco)
Теплая солнечная музыка латинской Европы в рождественский вечер. Барочные баллады, зажигательные ритмы средиземноморья и терпкие хитросплетения фламенко - в исполнении группы «La Via».
8 января – группа «JAMES BOND» (mainstream, rock-n-roll)
Девиз этой группы прост и очень красноречив: «Расшибёмся, но сделаем всё, чтобы вы заплясали!». Неожиданные обработки знакомых и любимых многими композиций. Никакой лишней мишуры, никакой фальши, только стильный рок-н-ролл!
9 января – группа «Kanna P» (jazz, funk, pop, hip-hop, reggae)
Свой Новый Год группа «Kanna P» встречает на творческом подъеме: совсем недавно вокалистка Елена Терехова записала два сольных альбома на русском и английском языках, песни Евгения Шаповалова вовсю распевает петербургская клубная молодежь, а совместный хаус-сингл «Kanna P» и Dj Vincent Vega попал в компиляцию Ibiza online by Eric Decks и украсил собой треклист Ивана Рудыка.
13 января – закрытие Фестиваля «НаBEERфест». Специальный гость - группа «GAGARIN BROTHERS», г. Москва (rockabily, gipsy)
Встреча Старого Нового Года - традиционный для нас праздник, в кругу друзей и близких. В этот вечер, когда, казалось бы, праздничные вечеринки уже отгремели и все подарки раздарены, ресторан «НаBEERежная» предлагает сразу два повода для веселья.
Встречаем Старый Новый Год под звуки незаслуженно забытой музыки 20х-60х годов, которая обрела свою новую жизнь благодаря очень талантливым и иногда неожиданным аранжировкам московских музыкантов группы «GAGARIN BROTHERS».
А также в течение всех дней «НаBEERфеста» - с 1 по 13 января – гости ресторана могут собирать костеры (подставки под пиво), и те, кто соберет наибольшее количество, – получат ценные подарки. Среди них – подарочные сертификаты на ужин в ресторане-пивоварни «НаBEERежная», и главный приз – weekend для двоих в Швейцарии на лучшем пятизвездочном spa-курорте от туристической компании Helen-Tours! Подведение итогов конкурса и вручение подарков будет проходить 13 января, в день празднования Старого Нового Года и последний день «НаBEERфеста».

Адрес ресторана «НаBEERежная»: Санкт-Петербург, Аптекарская наб., 20

17.12.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.12.2009
Клуб Delight закрывается
17.12.2009
Новый банкетный зал в «Штруделе»
17.12.2009
Выставка «Обед у литератора»


Наши партнеры