Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Пивной фестиваль «Тинькоффест» - 2009

font color=redПивной фестиваль «Тинькоффест» - 2009/font «Попробуй мир на вкус!»

Федеральная сеть ресторанов «Тинькофф»  в  сентябре 2009 года отпраздновала свое 11-летие.  На торжества  посвященные Дню Рождения пришло более 24 тысяч  гостей. Абсолютно все поздравили нас с праздником , пожелали дальнейшего процветания и сохранения высокого качества живого пива «Тинькофф», которое мы поддерживаем на протяжении долгих лет.

Каждый из ресторанов сети «Тинькофф» оснащен собственной пивоварней, находящейся  за стеклянными витражами прямо в залах. Весь процесс пивоварения гости могут наблюдать непосредственно во время наслаждения свежесваренным пивом «Тинькофф». Наши пивовары создают 10 сортов пива категории ultrapremium.  Мы соблюдаем немецкий Закон «О чистоте пивоварения 1516 года», который требует использования только натуральных ингредиентов: солод, хмель, дрожжи и вода.

Пиво самый распространенный в мире напиток, не знающий ни географических, ни социальных границ. Его с глубокой древности пьют и короли, и простолюдины, мужчины и женщины на всех континентах мира.
V  Ежегодный Фестиваль Живого Пива ТИНЬКОФФЕСТ пройдет под названием «Попробуй мир на вкус!» с 8 по 18 октября во всех ресторанах сети «Тинькофф», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске и Сочи.

В 2009 году ТИНЬКОФФЕСТ предлагает насладиться живым пивом «Тинькофф» во время виртуального путешествия по Миру. Вы сможете окунуться в атмосферу  Европейских стран – общепризнанных лидеров пивоварения и по достоинству оценить работу  пивоваров  сети ресторанов «Тинькофф».

Брэнд-шеф сети ресторанов «Тинькофф» разработал специальное меню с богатым выбором традиционных блюд  Европейских стран, а также таких удаленных как Япония, Мексика, Америка.Все блюда превосходно сочетаются с пивом,  а с живым пивом «Тинькофф» особенно!

По традиции, к Фестивалю Частная Пивоварня «Тинькофф» сварила специальный сорт пива – «Золотая осень». По вкусовым качествам, аромату и крепости этот сорт схож с красотой и настроением времени года.
Во все дни «ТинькоФФест – 2009» - невероятное меню в лучших традициях разных стран мира, живое пиво «Тинькофф», концерты ведущих музыкальных коллективов города, ди-джеи, артисты и ведущие  с тематическими программами, посвященными той или иной стране.



03.10.2009
Источник:

Еще новости

03.10.2009
Живой концерт в «Тинькофф» - The Tunics (UK)
03.10.2009
Живая музыка в октябре - кавер - группа "Ривьера".
03.10.2009
Брэнд-шеф сети ресторанов "Тинькофф" будет судить кулинарные соревнования


Наши партнеры