Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Пятнадцатый ресторан «PIZZA HUT»

3 августа в Санкт-Петербурге на проспекте Большевиков, 9/1 открылся третий в текущем году in-line ресторан Pizza Hut, в строительство и оборудование которого было инвестировано около 15 млн. рублей.
Новый ресторан расположен в помещении, пристроенном к первому этажу жилого здания. Его строительство началось в мае и было успешно завершено менее чем за 3 месяца. Общая площадь ресторана составляет ХХ кв. метров. Один большой, просторный зал оборудован для одновременного обслуживания более 100 человек. Здесь нет отдельного помещения для курящих, однако зал разделен на курящую и некурящую зоны.
В штате нового ресторана – около 20 сотрудников.
Таким образом, с открытием нового ресторана в управлении ООО «Пицца-Норд» в Санкт-Петербурге находятся 15 ресторанов Pizza Hut (включая один экспресс-бар по продаже пиццы) и 19 KFC (включая один KFC-авто и 11 Ростик’с/KFC). В текущем году помимо Pizza Hut на Большевиков компания открыла также еще два in-line ресторана Pizza Hut: на пересечении пр. Просвещения и Гражданского пр., и на пр.Энгельса; также был открыт Ростик’с/KFC в ТК «Июнь». Всего на 2007 год запланировано открытие не менее 8 новых ресторанов Pizza Hut и Ростик’с/KFC.

27.08.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

27.08.2007
Греция напитала фрукты ядом
27.08.2007
«Сварог» напоит РФ элитным алкоголем
27.08.2007
Ресторан «Никон»


Наши партнеры