Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Пятница 13 в клубе «Arena3»

История происхождения загадочного неудачного дня покрыта тайной. В большинстве культур число 13 считается несчастливым, а всеми любимая пятница отчего-то признана тяжелым днем.
Существует две легенды появления суеверия. Первая гласит, что в 1066 году был жестоко убит Саксонский король Гарольд II, после чего на английский престол взошел вероломный Уильям. Вторая легенда повествует о том, что в 1307 году король Франции Филипп IV арестовал и казнил большую часть рыцарей Тамплиеров. Так или иначе, сегодня принято всеми возможными способами избегать чертовой дюжины: на некоторых кораблях после 12 каюты сразу идет 14, 13 ряд отсутствует в самолетах, в оперных театрах Италии Вы не найдете места с мрачным номером, а на современных автогонках «Формула 1» нет болида с цифрой 13 на борту.
13 июня в клубе «Arena3» состоится празднование, посвященное самому страшному и несчастливому дню года. Планируется весело и громко отмечать пятницу 13, соблюдая все самые леденящие душу традиции. Черные кошки, летучие мыши, разбитые зеркала и рассыпанная соль – вот далеко неполный список того, что будет твориться в ARENA3 в эту роковую ночь.
В этот вечер: Kosinus, Dmitriy, Anton Liss и шоу от ARENA-girls.

Примечание (от организаторов): Людям, страдающим трискаидефобией , а так же слабонервным и беременным мы настоятельно рекомендуем оставаться дома.
Адрес клуба «Arena3»: Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2



04.06.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

04.06.2008
Номера люкс Belle Chambre и обновленное кафе «Мезонин»
04.06.2008
В Россию запретили ввозить баклажаны и виноград из Турции
04.06.2008
Карта скидок в подарок


Наши партнеры