Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Площадка для малышей

В прошедшие выходные (18 и 19 июня) мы вернулись из нашего подшефного детского дома в Ивановской области. Целью поездки на этот раз было оборудование игровой уличной площадки для самых маленьких детей. Малышей в нашем д. доме не много и своего места для игр на улице у них практически не было. Сделать нам предстояло не мало - завезти песок для новых песочниц, собрать домик и горку, украсить площадку шариками, поиграть с малышами, не забыть о старших…..для них была предусмотрена своя программа.. За что огромное спасибо нашим друзьям с одного из Московских автомобильных форумов! Они не только помогли доставить нам грузы в дальние детские дома, но и доставили нашим детям много радости. Мальчишки учились разводить костер, ставить палатку, видели, как готовится еда на костер, разжигали настоящий самовар. А в завершении вечера их прокатили на настоящих джипах. Столько радости на лицах детей мы еще не видели….Также ребятам было приготовлено сладкое угощение, которое они попробовали за огромным столом прямо на улице, в нашем палаточном лагере.

Очень надеемся, что площадка долго будет радовать малышей, а взрослые мальчишки запомнят свой, пусть и короткий, но все- таки настоящий поход в лес.

Так же в этот раз мы привезли новое оборудование для нашей сенсорной комнаты.

Следующая поездка в Ивановскую область планируется в начале августа, когда придет время подготовить наших детей к новому учебному году.
 



22.06.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

22.06.2011
23 июня. Выступление Ms. Sounday на Чердаке
22.06.2011
Авторское летнее меню в дизайнерском ресторане Bon by Novikov&S+arck
22.06.2011
Летний стиль в «Маркете»


Наши партнеры