Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


По театрам и ресторанам

Холдинг «Ginza Project» откроет ресторан в Михайловском театре, расположенном по адресу площадь Искусств, дом 1. Теперь холдингом будет осуществляться резервация V.I.P. лож театра и специальное обслуживание. 175-й театральный сезон будет открыт 6 октября балетной постановкой Дон Кихот (Людвиг Минкус).
До недавнего времени театр был закрыт на реставрацию. К ремонту и восстановлению Михайловского театра были приложены колоссальные усилия, и теперь здание качественно восстановлено. Творческий состав тоже претерпел значительные изменения. Художественным руководителем оперного отделения стала заслуженная артистка СССР Елена Образцова, а должность художественного руководителя занял знаменитый танцовщик Фарух Рузиматов.
В скором времени, когда в здании театра откроется ресторан, люди, после просмотра спектакля, смогут поужинать и обсудить премьеру. Попасть в заведение можно будет не зависимо от того, есть ли у гостя билет в театр или нет. Единственное, необходимо будет заранее зарезервировать столик. В новом ресторане также предусмотрена услуга обслуживания в ложах и наличие специальной лаундж-зоны.

03.10.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

03.10.2007
Зеленое кафе
03.10.2007
Выставка сладостей
03.10.2007
Кухня Северной Германии


Наши партнеры