Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Подарки и романтика на Фестивале «Мосты Любви»

НПРСанкт-Петербург давно признан одним из самых романтических городов на Земле.
В период празднования Дня Святого Валентина в Северной столице установится новая традиция – приобретать подарки и признаваться в любви на романтическом фестивале «Мосты Любви», который пройдет с 12 по 14 февраля в СК «Юбилейном».
На время проведения мероприятия спортивный комплекс будет превращен в общегородской центр празднования дня любви. На одной площадке можно будет выбрать необычный подарок и одновременно провести время в романтической атмосфере.
Те, кто еще ищут свою вторую половинку, смогут поучаствовать в игре «Стрела амура», погадать на любовь или зарегистрироваться в зоне on-line знакомств и оставить романтические послания.
Подогреть уже сложившиеся отношения можно будет на мастер-классах по парным танцам, романтическом катке или же в уютном кафе с видом на Неву.
Все желающие смогут поучаствовать в конкурсе фотографий, рисунков и историй «Я люблю»; посетить мастер-классы на темы: «Знакомства», «Первое свидание», «Семья и долговременные отношения», «Изготовление подарков» и т.п.
И, конечно, всех посетителей будут ждать множество сюрпризов, подарков и впечатлений. Как вам, например, выиграть путешествие на двоих? Все это и многое другое только на самом романтическом мероприятии – Фестивале «Мосты Любви».
Подробности на сайте www.lovebridges.ru

06.11.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

05.11.2009
Винный вечер в ресторане «Дворянское гнездо»
05.11.2009
Деловые обеды в «Большом ресторане»
04.11.2009
Новый год 2010 в ресторане «Хутор Водограй»


Наши партнеры