Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Пой вместе с «Чи-ли» в кафе-баре Company

В год своего юбилея самая солнечная и позитивная группа «Чи-Ли» готова порадовать своих поклонников новым альбомом «Время петь». 17 ноября в кафе-баре Company состоится презентация нового альбома группы.

«Новый альбом «Время петь» - это своего рода глоток свежего воздуха в мире стрессов и катаклизм. А мы рождены для того, чтобы радоваться, грустить, мечтать и, конечно, петь — вот об этом наш альбом», - рассказывает Ирина Забияка. - «Время петь» - это музыка чувств.

Надо сказать, что большинство из песен, которые появятся на третьем по счету студийном альбоме группы, уже стали признанными хитами - «Можно все», «Оре-Оре», «Обещаю» и, конечно, любимые многими «Сказки». Кстати, экспериментальный дуэт Ирины Забияки и Гоши Куценко музыкальные критики сразу отметили как один из самых удачных совместных проектов. Песня «Сказки» так же удостоились и высокой оценки Аллы Пугачевой, которая пригласила ребят для участия в «Песне года».

Настоящим сюрпризом для всех поклонников группы станет и еще один музыкальный эксперимент — ребята впервые попробовали изменить чилийскому стилю, представив на суд слушателей сразу три совершенно отличные от остальных песен композиции - «Таити», «Кошка» и «Почему».

Среди приглашенных:
Гоша Куценко, группа «Виа Гра», Вера Брежнева, Валерий и Константин Меладзе, Винтаж, Влад Топалов, Анфиса Чехова, «УмаТурман», Игра Слов, Сергей Зверев и многие другие.

Всех гостей ждут полюбившиеся песни, совсем новые композиции и многочисленные сюрпризы.

Начало в 20:00

Улица Тверская, дом 22 В.



15.11.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

14.11.2010
Вино и хамон в «Grand Cru»
14.11.2010
«Зимняя Сказка» для детей в ресторане «Шаляпин»
14.11.2010
День рождения «Макарони»


Наши партнеры