Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Попробовать Таиланд 'на вкус'

С 6 октября по 30 ноября на террасе клубного ресторана 'Royal beach' пройдет самый экзотический кулинарный фестиваль 2007 года. Пять лучших тайских шеф-поваров приготовят для вас уникальные блюда из меню королевской семьи Таиланда. Вы сможете попробовать классические тайские супы Том-Ям и Том-Ям-Кха, приготовленный на кокосовом молоке, филе Морского Волка, припущенное в лимонном сорго и морского гребешка, маринованного в лаймовом соке с тайскими специями – блюда, достойные внимания королей. Счастливых обладателей авиабилета до Бангкока ждет традиционный тайский комплемент от именитых шеф-поваров.
Ресторанная группа 'Тритон' предлагает Вам совершить незабываемое путешествие в королевство древнего Сиама. Попробовать Таиланд 'на вкус' за один день без утомительных перелетов – это возможно!
Для вас готовят:
Абдунла Сампхан - двукратный призер конкурса 'Золотое блюдо' в номинации 'Лучший шеф-повар Северного Таиланда', является шеф-поваром тайских ресторанов 'Речная терраса' и 'Рисовая миля' в пятизвездочном отеле 'Marriott Bangkok Resort&SPA'.
Кхиаокрам Анек работал поваром в королевской резиденции в Бангкоке, пятизвездочных отелях 'Shangri-La' и 'Mandarin Oriental', лауреат национального кулинарного конкурса 'Золотой жасмин' в номинации 'Лучшее блюдо ориентальной кухни'.
Чалерм и Наварат Рабибабади стажировались в лучшем тайском ресторане Лондона 'Nahm', отмеченном звездой Мишлена, в данный момент работают в отеле 'Peninsula Bangkok' (4 место в рейтинге топ-100 отелей журнала Travel and Leisure magazine).
Сутхиканчанотхай Сирот работал су-шефом в 'Rayavadee Premier Resort' (отель является членом Ассоциации Лучшие Отели Мира), с 2006 года - шеф-повар элитного пятизвездочного отеля 'Hyatt Regency Hua Hin', выбранного королевской семьей Таиланда, в качестве одного из мест отдыха.

11.10.2007
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

11.10.2007
Коктейль из грелки
11.10.2007
Новогодний подарок от кафе 'Карузэль'
11.10.2007
Домашние лакомства в ресторане 'Денисов и Николаев'


Наши партнеры