Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Правильное утро в 'Бессонице'

Тонкий аромат черного кофе, нежный вкус французского омлета, бодрящая прохлада цитрусового сока...
Вресторане 'Бессонница' знают, как правильно начинать утро.
Спрятанный от городского шума и суеты ресторан 'Бессонница' приглашает гостей ежедневно с 11.00 до 13.00 на приятные сеансы пробуждения.
Атмосфера респектабельности и спокойствия, тихая фоновая музыка, мягкий интерьер - здесь все контрастирует с пасмурным настроением питерского утра.
'Ранним пташкам' предлагаем угоститься блюдами от шеф-повара - аппетитными морковными оладьями с яблоками и сметаной (120 рублей), творожными колобками в сметане (180 рублей) или французским омлетом с топпингами на ваш выбор (140 рублей). В спокойной обстановке так приятно составить план на день, настроиться на боевой лад.
Для любителей утренней неги отлично подойдут мягкие диванчики, на них можно завтракать даже полулежа, наслаждаясь прекрасными видами открывающимися из витринных окон.
Для истинных романтиков завтрак в 'Бессоннице' станет прекрасным продолжением страстной ночи. За чашкой ароматного чая, с удивительным вкусом яблочного пирога 'Тар-Татан', подаваемым с ванильным мороженым (240 рублей), или, может быть, c карпаччо из ананаса (280 рублей) так и хочется отдаться утренним признаниям и откровениям.
Почитатели здорового и легкого завтрака смогут оценить отличные кулинарные вариации на тему каш (120 рублей). Тем же, кто привык к сытным трапезам по утрам, мы рекомендуем попробовать блюда из основного меню, в котором каждый сможет найти для себя что-нибудь интересное.
Порадовать самых ранних гостей идеальным вкусом блюд - для шеф-повара дело чести.
Каждое утро миллионы петербуржцев начинают свой день с завтрака. Ресторан 'Бессоница' знает в них толк и с нетерпением ждет возможности ежедневно с 11.00 до 13.00 пожелать Вам Доброго утра!





Рестораны Санкт-Петербурга

21.02.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

21.02.2009
Этим надо воспользоваться!
21.02.2009
Бизнес-ланчи от 'Тюк Фаэтон'
21.02.2009
Венецианский карнавал в ресторане 'Полента'


Наши партнеры