Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Праздник деликатесов в ресторане «Нихао»

Этим летом мы приглашаем дорогих друзей насладиться ярким культурно-гастрономическим мероприятием «Праздником деликатесов», открытие  которого состоится 11 июня 2014 года в 14.00 в ресторане «Нихао», по адресу: Невский проспект, дом 112.
По сложившейся доброй традиции,  уже второй год подряд управляющая  компания  «Нихао», совместно с Русско-китайским фондом культурного обмена и  группой компаний «Цюаньцзюйдэ»  организует на берегах Невы кулинарный уголок русско-китайской дружбы. 
Особое внимание на празднике будет уделено китайской компании «Цюаньцзюйдэ», которая на протяжении 150 лет специализируется на приготовлении уток. Их продукция, являясь гарантом безупречного качества и подлинного вкуса, будет представлена одним из самых легендарных блюд китайской кухни - уткой по-пекински. 

В программе мероприятия:

  • показательные выступления от лучших шеф-поваров, специально прибывших из Поднебесной
  • презентация праздничного меню, где гостей будут вдохновлять деликатесами китайской кухни 
  • дегустация блюд
  • лотерея 

Теперь пару слов о наших мастерах. В этом году Северную столицу заглянут самые настоящие звезды. Среди них господин Юань Шуанхао, повар высшей категории, финалист многочисленных конкурсов, принимавший участие в Олимпиаде в Пекине. Господин Би Юншэн, так же востребованный во время Олимпиады, получивший почетную грамоту за ценный вклад в обслуживание спортсменов и высоких гостей. Господин Чжу Хайлун, шеф, которому нет равных в приговлении утки по-пекински, участник всевозможных крупных мероприятий, включая банкеты, организуемые главой государства. И это далеко не весь список. Поверьте, это стоит увидеть, а тем более попробовать!

А для тех, кто не успеет попасть на открытие, причин для грусти будет не много. Ведь на протяжении двух недель с 11 по 25 июня в ресторане «Нихао» на Невский проспект, дом 112 будет действовать специальное меню, состоящее из фирменных блюд аутентичной китайской кухни. Наших гостей ждет увлекательное путешествие в мир ярких экзотических вкусов, специальные праздничные акции и другие приятные сюрпризы.

Праздник деликатесов будет проходить с 11 по 25 июня. Открытие состоится 11 июня в 14:00 по адресу: Невский проспект, дом 112.

Ресторан «Нихао»
Санкт-Петербург, Невский пр., 112
Телефон: (812) 612-85-03
Сайт: www.nihaorest.com



18.06.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.06.2014
Ресторан «Stroganoff Bar & Grill» стал участником фестиваля еды «Ода!Еда!»
16.06.2014
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Buli»
15.06.2014
«Aperol Spritz» 1+1 в ресторанном комплексе «ЛюбимRest»


Наши партнеры