Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Праздники для наших детей

По традиции, в этом году для наших детей из подшефных детских домов в Ивановской области мы проводили акцию «Письмо Деду морозу». Все дети писали письма со своими мечтами о новогодних подарках, а в роли волшебников и исполнителей детских желаний выступили руководители и сотрудники ресторанов Группы компаний. Писем от детей мы получили больше ста, поэтому на этот раз нам была нужна помощь гораздо большего числа ресторанов, чем в прошлые годы. Мы очень рады, что получили на свою просьбу такой искренний и быстрый отклик.

Хотим выразить огромную благодарность ВСЕМ ресторанам-участникам акции. Спасибо вам, «Большой», «Царская охота», «Веранда у дачи», «Галерея», «Барашка» на Арбате, «Барашка» на Петровке, «Причал», «Татлер», «Недальний Восток», «Ваниль», «Маркет», «Сирена», «Окрябрь», «Узбекистан», «Аист», «Джу- Джу», «Cantinetta Antinori», «Мясной клуб», «BON», «GQ», «Гусятникоff», «Сыр»! Спасибо за неравнодушие, искреннее желание помочь детям, дать им еще одну возможность поверить в чудо и сказку!

Так же благодарим всех сотрудников и руководителей группы компаний, которые приняли личное участие в этой акции и приготовили нашим детям замечательные подарки от себя! В акции приняли участие Макарова Диляра, Степанова Лариса, Петухова Елена, Кутузова Марина, Ольга Павлова, Ксения Луцко, Пташникова Людмила!

Наши дети получили в этом году поистине волшебный праздник и сказочные подарки, везти которые в Ивановскую область нам пришлось на восьми машинах! И вручали все подарки ребятам настоящие Дед мороз со Снегурочкой.

Столько детской радости и счастливых глаз мы еще не видели ни разу. И все это стало возможным благодаря ВСЕМ ВАМ! Вы сделали такое замечательное дело, вместе с подарками дети получили частицу вашего тепла и внимания, которого так мало в их жизни.

Они верят в «Деда мороза» и с нетерпением ждут нового Нового года!



18.01.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

18.01.2011
Январcкий Weekend в клубе «Pier»
18.01.2011
Новый «Токио Сити» на Коменданском
18.01.2011
«Магичекий дудук» в ресторане «1001 ночь»


Наши партнеры