Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Премьера пикапа Volkswagen Amarok в «Нева-Автоком».

13 и 14 ноября в автосалоне старейшего официального дилера Volkswagen в Санкт-Петербурге – компании «Нева-Автоком» состоятся Дни открытых дверей, посвященные премьере долгожданного пикапа Amarok.

Название Amarok происходит от слова на языке индейцев - инуитов, и означает «волк». Волк у инуитов, народности, проживающей в Северной Канаде и Гренландии, считается царем природы и впечатляет своей силой и крепостью, выносливостью и превосходством над другими.

Там, где другие не могут преодолеть границы собственных возможностей, Amarok продолжает двигаться без компромиссов. Как ни один другой пикап, он объединил в себе проходимость с универсальностью и комфортом. Пробиться через все трудности ему помогают: полный привод 4MOTION, который обеспечивает тягу на каждом колесе; cамая широкая в классе грузовая платформа, позволяющая ставить европалеты поперечно; мощный турбодизель biTDI с двумя турбонагнетателями, демонстрирующий впечатляющую приёмистость в нижнем диапазоне оборотов и уверенную тягу в верхнем диапазоне, а также жёсткая несущая рама, которая является основой прочности автомобиля.

Что же касается городских дорог – и по ним Amarok двигается совершенно по новому: добротность, размер его салона и отличные ходовые качества меняют наши обычные представления о комфорте и динамике пикапов.

«Нева-Автоком» приглашает всех интересующихся данной новинкой на Дни открытых дверей. Мероприятие пройдет в автосалоне компании по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., 154 (м. «Электросила»).

В программе – знакомство с новым Volkswagen Amarok, тест-драйв (лучше записаться заранее), аквагрим, конкурсы и угощения.

Подробную информацию об автомобиле и мероприятии можно получить по телефону: (812) 244-77-88 или на сайте www.vwspb.ru

Теги: amarok, vw, премьера, 14 ноября, нева-автоком



01.11.2010
Источник:

Еще новости

01.11.2010
ROCK-N-ROLL PARTY
01.11.2010
Восток-дело вкусное, Петруха!
30.10.2010
Открытия: пивной ресторан «Лига-Паб»


Наши партнеры