Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Премьера воскресного бранча в «Невском Паласе»

7 сентября 2008 года ресторан «Империал» отеля «Коринтия Невский Палас» вновь, после перерыва, связанного с работами по реконструкции интерьера ресторана, открыл свои двери для гостей воскресного бранча.
Главной темой воскресного бранча в этом году стала средиземноморская кухня, в меню появились и новые свежие акценты. Шеф-повар отеля уделил особое внимание морепродуктам: на бранче были предложены устрицы, морские гребешки со сладкой заправкой чили, маринованные мидии с соусом из томатов и манго. А безусловным «гвоздем программы» стали гигантские королевские креветки, которые готовились на гриле прямо в зале в присутствии гостей. Несколько десятков этих морских обитателей, впечатляющих своими размерами и тонким вкусом, были съедены в течение первого часа. Различные виды пасты и оригинальные закуски дополнили средиземноморское предложение. Гостям также был предложен разнообразный десертный стол от шеф-кондитера отеля.
Помимо гастрономических изысков, гости бранча могли послушать музыку в исполнении джазового трио. А для самых маленьких посетителей была открытая детская комната со специальным детским буфетом и развлекательной программой.
Адрес ресторана «Империал»: Санкт-Петербург, Невский пр., 57 (Отель «Коринтия Невский Палас»).



12.09.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

12.09.2008
Сезон устриц в ресторане «Палермо»
12.09.2008
Фонд Mint Capital втрое увеличит сеть «Тинькофф»
12.09.2008
«Аляска» взялась за немецкие рестораны


Наши партнеры