Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Премьерный кинопоказ в «White cafe»

Предпремьерный показ фильма «Убийца внутри меня» состоится в ресторане «White Cafe».

16 сентября незадолго до официальной премьеры фильма «Убийца внутри меня» для гостей ресторана  «White Cafе» состоится эксклюзивный показ.
Фильм «Убийца внутри меня» стал легендой задолго до его скандальной премьеры а Сандансе и Берлинаре в феврале 2010 г., вызвавшей в сознании критиков эффект разорвавшейся бомбы. В далеком 1960 г. права на экранизацию лучшего романа Джима Томпсона купила студия «XX Century Fox». Джим Томпсон тогда сам написал сценарий к фильму, на главные роли в котором были утверждены Мерилин Монро и Марлон Брандо. Съемки «Убийцы внутри меня» должны были начаться в сентябре 1962 г., но трагическая смерть Мерилин разрушила эти планы. А ведь если бы студия тогда успела снять этот фильм, то он стал бы одним из знаковых событий в истории мирового кино.
Нам посчастливилось застать работу мастера, где в главных ролях играют сексуальная Джессика Альба, харизматичная Кейт Хадсон и непохожий ни на кого Кейси Аффлек.
Один из лучших фильмов за последнее время, ставший прекрасным подарком Джиму Томпсону, окончившему жизнь в полной нищете и забвении, так и не дождавшись достойной экранизации своего любимого романа.
После кинопоказа в «White cafе» состоится after-party с участием Аслана Ахмадова («Fresh Аrt») со своей новой программой. На сегодняшний день Аслан работает в стиле soul-jazz.  Прекрасный  барханый голос, качественное музыкальное сопровождение, умение из всего делать шоу -  основные составляющие успеха  его программы.  Стоит заметить, что сама Людмила Гурченко стала поклонницей творчества Аслана.  Его выступление станет эксклюзивным, поскольку он очень избирательно подходит к выбору площадки и аудитории для своего проекта. Впервые Аслан представил свое творчество в качестве музыкального исполнителя на премьере фильма, режиссером которого и является. 
Приглашенные гости:  К. Крюков, Ж. Фриске, В.Топалов, А. Гарбер, М. Робски, И. Прохорова, А. Чигиринский, А. Соркин, А. Новиков, А. Григорьев- Аполлонов, О. Судзиловская, А. Кочеткова, а также другие звезды киноиндустрии и шоу-бизнеса.

Сбор гостей в 22:00.

Новый Арбат 36/9
Тел. 690 71 60




14.09.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

14.09.2010
3-й ежегодный фестиваль инжира в ресторане «Сыр»
14.09.2010
Стиляги отрываются на «Чердаке»
14.09.2010
Рок-четверги на «Чердаке»


Наши партнеры