Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Презентация event-новинок в ресторане «Летний Дворец»

14 марта в «Летнем Дворце», расположенном в одном из самых живописных пригородов города – Петергофе, прошла презентация event - новинок сезона 2013 года. Были приглашены только самые постоянные друзья и партнеры: event-агентства, туристические компании, лучшие в городе субподрядчики – флористы, декораторы, компании, занимающиеся фото и видео съемками, трансферами люкс-уровня. Специально для этого дня рядом с Дворцом был возведен стеклянный шатер с концепцией свето-диодного бара внутри. Это практически единственная в городе технология, позволяющая возводить временные зимние конструкции такого уровня комфорта, вместимости и дизайна. Шатер был построен в партнерстве с компанией Live Event, которая уже долгое время является постоянным поставщиком Дворца в части касающейся специального оборудования для проведения мероприятий. Внутри Дворца гостей ждал сюрприз, несколько разноплановых зон, оформленных в разной концепции и форматах.

Просторное фойе превратилось в зону чил-аута с кальянами, кофе, сухофруктами и одетыми по-восточному официантами.

Первый Живописный зал был накрыт под фуршет, т.к. в программе вечера была предусмотрена дегустация новинок меню от шеф—повара Дворца – Кирилла Музыченко с выносом Шоу-блюд, масленичным столом с блинами и домашними наливками.

Розовый зал был подготовлен под официальную часть программы, где в центре на ультрамодных прозрачных пластиковых стульях разместились гости Дворца, а по бокам была представленная экспозиция из шести возможных вариантов накрытий с различными вариантами текстиля в разных цветовых решениях. Столы украшали удивительные по красоте цветочные композиции, предоставленные постоянными партнерами комплекса – студией флористики Бермяковых.

В программе вечера были анонсированы новинки кейтерингового и туристического направления Дворца, вручены Дипломы самым верным и постоянным партнерам. Гости смогли насладиться небольшой программой с живой музыкой и эксклюзивными номерами от Дворца – гимнасткой с воздушным эквилибром, соло выступлением в «окне».

Кульминацией вечера стал – кенди-бар в дворцовом стиле, поразивший воображение гостей деревом из безе и клубники, многоэтажной композицией из капкейков и россыпью шоколадных конфет ручной работы.

Порядка 150 гостей, посетивших презентацию, остались довольны новой актуальной для работы информацией и при этом теплой неформальной атмосферой вечера. «Летний Дворец» планирует и в будущем проводить такого плана презентации и организовывать под своей крышей мероприятия для профессионалов event-индустрии в преддверии каждого нового сезона. Следующее подобное мероприятие запланировано на сентябрь 2013 года и будет посвящено «рождественским» новинкам.

Посмотреть фотоотчет

Ресторан «Летний Дворец»
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, 130, корп. 7
Заказ билетов по телефону (812) 324-45-45
www.summerpalace.ru
On-line бронирование столика



30.03.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

29.03.2013
27 марта этно фьюжн концерт в «Рубаи»
28.03.2013
Меню «Весенняя капель» в ресторане «Munhell»
27.03.2013
ФУТБОЛ в Forrest Cafe!


Наши партнеры