Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Презентация новой ресторанной группы «Beer Family Project»

15 апреля 2014 года в ресторане «Karlovy Pivovary» прошла презентация, на которой три пивных петербуржских бренда - два крупных и новый единичный проект объявили о слиянии в одну компанию. Имя новорожденной ресторанной группы: «Beer Family Project», которая вместила в себя сеть пивных ресторанов «Jager Haus», сеть бельгийских брассерий «Kriek» и собственно новую чешскую пивную «Karlovy Pivovary».

Главной причиной консолидации стало недавнее изменение состава акционеров трех брендов, это повлекло смену менеджмента, пересмотр ценового позиционирования, меню и много чего другого, рассказал гостям презентации Николай Митчин, совладелец и управляющий партнер сетей «Jager Haus», «Kriek», пивной «Karlovy Pivovary» и по совместительству совладелец «Василеостровской пивоварни».

«Jager Haus» - сеть традиционных немецких кнайпе, что по-немецки означает: пивная. На рынке Петербурга«Jager Haus» присутствует с 2001 года и сегодня насчитывает семь точек. Сеть традиционных бельгийских брассерий «Kriek» с 2008 года разрослась до пяти заведений.

С начала века продвигая в Петербурге пенный напиток из Германии и Бельгии, собственники решили открыть ресторан с титульным продуктом из Чехии - еще одной страны-законодательницы пивной моды. Пока в пивной карте «Karlovy Pivovary» четыре десятка чешского пива, в планах расширять ассортимент засчет привоза эксклюзивных сортов.



23.04.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

22.04.2014
Летний Дворец поздравляет всех со Светлой Пасхой
21.04.2014
Габриэль Гудман в Гранд Отеле Европа
20.04.2014
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «MeatLine»


Наши партнеры