Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Презентация развлекательного комплекса «Папанин»

НПР

9 апреля 2010 года в 18.00 состоялась презентация Развлекательного комплекса «Папанин».
«Папанин» расположен в одном из самых престижных районов города, на Московском проспекте. Это большой развлекательный комплекс, объединивший в себе один из самых известных ночных клубов города и ресторан. Это великолепные интерьеры, превосходный сервис, истинно русский размах на уровне лучших европейских клубов.
В презентации приняли участие представители туристических, свадебных и event агентств Санкт-Петербурга. Также мероприятия посетили представители ресторанных и клубных сайтов города и партнеры и друзья РК «Папанин». На презентации развлекательного комплекса было около 80 человек.
Участники презентации услышали презентацию ресторана «Папанин», познакомились с руководством всего комплекса, получили краткую информацию о бонусах при проведении банкетов. Также участникам были предложены особые выгодные условия сотрудничества.
Гости презентации попробовали изысканную кухню ресторана и в теплой, дружеской атмосфере, созданной арт-директором комплекса, смогли насладиться общением. При проведении экскурсии участники не только увидели возможности комплекса, а это караоке-бар, ночной клуб, но и попробовали все это на «вкус». Многие гости остались на тематической вечеринке в ночном клубе, проявили свои вокальные способности в караоке-баре. «Гвоздем» вечера, стала интеллектуально-психологическая игра «Мафия». Гости Презентации были приглашены к участию в этой увлекательной игре, которая дает возможность открыть в себе новые таланты, научиться читать чужие эмоции, контролировать свои, быть убедительным и красноречивым.
Презентация прошла в легкой, игровой атмосфере. Позитивные эмоции, хорошее настроение, новые бизнес-контакты стали лейтмотивом презентации Развлекательного комплекса «Папанин».


Ночной клуб, ресторан,
развлекательный комплекс «Папанин»

Санкт-Петербург, Московский пр., 111
(812) 369-35-75, +7-921-904-94-99
www.papaninclub.ru



20.04.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

20.04.2010
Открытие нового летнего сезона в ресторане «More Yachts&Seafood»
20.04.2010
Открытие проекта «Воздух»
20.04.2010
«Soul Kitchen» в баре «Big Liver Place»


Наши партнеры