Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Проект #проведиматчнавысоте

 

В рамках проекта #ПРОВЕДИМАТЧНАВЫСОТЕ, на показ финального матча Лиги чемпионов 2015/2016 приедет звездное жюри проекта, чтобы встретиться с победителями конкурса и увидеть завершающую игру этого сезона.

В марте этого года Heineken запустил уникальный проект #проведиматчнавысоте, в рамках которого были построены уникальные пространства Skyroom, где есть все для идеального просмотра матчей Лиги чемпионов.

Просмотр последней игры сезона для Санкт-Петербурга станет по-настоящему особенным. На показ финала Лиги чемпионов УЕФА 28 мая приедут жюри проекта: актриса Полина Максимова, экс-вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин и радиоведущий Александр Анатольевич. Звезды лично встретятся с гостями Skyroom и сделают свои ставки, какая команда станет обладателем кубка Лиги чемпионов 2015/2016. Также партнер проекта #проведиматчнавысоте Sony PlayStation разыграет среди гостей последнюю версию консоли PS4, которую получит лучший игрок вечера в виртуальный футбол.

Финал Лиги чемпионов станет последним матчем для показа в Skyroom – pop-up площадки с огромным экраном, объемным звуком, нескончаемым баром и панорамным видом. Пространства открыты в четырех городах: Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Skyrooms закроются вместе с проектом #проведиматчнавысоте и последней игрой Лиги чемпионов.

Чтобы попасть в Skyroom и поучаствовать в конкурсе необходимо запечатлеть момент просмотра Лиги чемпионов вместе с Heineken и поделиться фотографией в своих социальных сетях с официальным хештегом #проведиматчнавысоте.



29.05.2016
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

28.05.2016
Лекция "Алкоголь в искусстве" для "Своих"
26.05.2016
Концерт Сати Казановой в Tatler Club
22.05.2016
Концерт группы Serebro


Наши партнеры