Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Программа ресторана «Gloss cafe»

НПР

Выступления DJ в ресторане «Gloss cafe» с 11 по 15 августа

11 августа, вторник, в 20:00
DJ Kirill Linne. Автор миксов и компиляций для fashion-галерей (Baltiysky Fashion Gallery и Grand Palace) и бутиков, лаунж- и хаус-дискжокей. Сопровождал своими сетами множество модных показов и светских мероприятий. «Моя профессия – сплошное удовольствие и приятное времяпрепровождение. Музыка – неотъемлемая часть модного показа: она должна дополнять его – от Чайковского со скретчами, как у Симачева, до сумасшедшего электроклеша на показах японцев. Самый успешный проект – «Легкая музыка» на радио «Эрмитаж». Если бы я играл на показе Alexander McQueen, то это был бы интеллигентный электронный соул в духе группы CrazyP.»

12 августа, среда, в 20:00
DJ Malika. Самая непредсказуемая Dj из Санкт-Петербурга. Бесчисленное количество образов, неподражаемый стиль и харизма. За 2 года успешной карьеры выступила во многих городах России. В двух столицах работает только в лучших клубах, участвуя в самых интересных мероприятиях. Доказательством успеха является то, что Malika, одна из немногих Российских Dj-ев была приглашена и успешно выступила во Вьетнаме, Тайланде, Египте, Турции, Кипре, Франции, Италии, Болгарии, Финляндии, Латвии, Украине… Malika - это высокий уровень профессионализма и неординарная подача материала. Музыкальное образование получила по классу фортепиано.

13 августа, четверг, в 20:00
DJ Natasha Baccardi. Про нее можно сказать, что она летит вместе в ветром освежающим души ценителей электронной музыки. Яркая и запоминающаяся, стильная и трогательная… Кажется что банальная фраза «она дарит людям счастье» била сформулирована специально под нее. Каждое выступление – это не только безукоризненная музыкальная подборка, но и гармоничный экстравагантный образ, ослепляющий взгляд, а так же зажигательно dance-шоу за вертушками. Помимо, шикарных визуальных и звуковых презентов, каждый, кто хоть раз побывал на ее выступлении, получил заряд светлых и теплых эмоций, подавляющих весь негатив когда-либо хранившийся в душе. Она оставляет след в памяти, ее сложно забыть! Черноволосая девушка, с невинными глазами, «миллионно ватовой» энергетикой, идеальной музыкальной подборкой и эксклюзивными костюмами, готовящимися специально под каждое выступление… Она пронесется вихрем по стране, и докажет, что среди Дж тоже есть боги…!!

14 августа, пятница, в 20:00
DJ Liza Foxy. Ласковый house и сексуальный deep для нее не просто музыка, а стиль жизни. С самого детства она питала страсть к виниловым пластинкам и, повзрослев, стала самым востребованным ди-джеем в модных кафе и элитарных ресторанах. В каждом сэте она искусно миксует радость и печаль, страсть и нежность. Эмоции - это жизнь, ее музыка заставит сердце биться быстрее.

14 августа, пятница, в 22:00
DJ Lana Kenoby. «Профессиональное проникновение в форматы было экстремальным, я взглянула на пульт адекватно, когда мне помогли 2 трека наложить друг на друга. Никто меня не продюссировал, я развиваюсь сама и адекватно оцениваю ступени пути. Я думаю, что жизнь удалась, когда красивые люди танцуют под мои sets. Мои впечатления, что именно современные мужчины осознают гиперконтрасты моих sets, они не боятся выглядеть позитивно и ново в глазах леди на танц-пространствах. Настоящие тусовщики - это отдельная каста людей, мыслящих и порождающих в свет совершенно новое, ни на что не похожее творчество, я работаю в постоянном адекватном контакте с моей аудиторией».

15 августа, суббота, в 20:00
DJ Zimcerla. Славянская богиня весны и утра начинает свои сэты всегда с летящих лучезарных мелодий и плавно с приближением ночи ритмы становятся отчетливее, а линия баса ярче. Так что, легкие покачивания головы, а потом и всем телом - становятся закономерностью. Катя знает как подать музыкальный аперитив субботним вечером.

15 августа, суббота, в 22:00
DJ Anna Lilah. Скромное обаяние качественной музыки в сочетании с игривой улыбкой и страстным ритмом. Лиловый оттенок всему сэту Анна придает своим утонченным вкусом к музыке от deep до electro и progressive. В ее игре прослеживается влияние опыта клубных выступлений и работы на большие танцполы. Однако совместить клубную музыку в ресторанном пространстве Анне удается к удовольствию гостей, которые уже с первых минут чувствуют ее энергию. В субботу - время зарядиться, чтобы всю ночь быть в движении.


Ресторан «Gloss cafe»
Санкт-Петербург, Невский пр., 17
Тел. (812) 315-23-15
Сайт ресторана



12.08.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

12.08.2009
Десерты ала-Итальяно в ресторане «Francesco»
12.08.2009
Новый сезон в ресторане «Кафе Драмы и Комедии»
11.08.2009
Вечер танго на ресторане-теплоходе 'New Island'


Наши партнеры