Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


RED DATE или день рождения ресторана «Недальний Восток»

C 26 по 28 января 2010 года ресторан «Недальний Восток» приглашает своих гостей присоединиться к празднованию своего третьего дня рождения. Знаменательное во всех отношениях событие здесь собираются отмечать с особым размахом – в течение трех дней. 27 января – особая дата. В этот день состоится Гала-ужин, на котором свой уникальный dj-set представит АЗИЯ АРДЖЕНТО.

«По случаю празднования третьей годовщины, «Недальний Восток» приготовил для своих гостей незабываемый праздничный вечер, полный сюрпризов и подарков: 3 дня празднования и 3 специальных меню, включающих в себя гастрономические хиты 2007, 2008, 2009 гг., а также будущие бестселлеры 2010 г., 3 незабываемых dj-сета, уникальные ледовые скульптуры с подсветкой и многое другое.

27 января состоится гала-ужин, главная роль на котором будет отдана морепродуктам со всего мира. Гостям предложат осьминогов на льду, редкие виды австралийской рыбы, тунца Blue fin, лобстеров, морских каракатиц, все виды устриц и, конечно же, крабов. Крабовый лейтмотив обрамит каждую деталь «Недальнего Востока»: меню, декорации, подарки для гостей и даже праздничный торт!

Но главным событием 27 января станет выступление Азии Ардженто! Актриса, в послужном списке которой роли, как и в эстетских арт-хаусных фильмах, так и в голливудских блокбастерах, режиссер, дочка культового режиссера фильмов ужасов Дарио Ардженто и просто красавица – все это про прекрасную и талантливую Азию Ардженто. Она является своеобразным enfant terrible инематографической тусовки. Ди-джей сэты Азии Ардженто можно услышать в лучших клубах Лондона, Милана, Нью-Йорка. Ее музыкальный стиль стоит на стыке техно, дипа и минимал-хауса. Все ее миксы отличаются высокотехничным мастерством, а удовольствие от них усиливается при мысли, что за вертушками стоит одна из самых красивых и известных девушек современного кинематографа. Теперь и в Москве - в «Недальнем Востоке»!



15.01.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

15.01.2010
Зимнее меню в ресторане «La Presse»
15.01.2010
Мексиканские недели в ресторане «Тинькофф»
15.01.2010
Новые десерты в ресторане «Царь»


Наши партнеры