Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Рестайлинг водки «Наркомовская норма»


Во внешнем виде национального водочного бренда «Наркомовская норма», произошли небольшие изменения этикетки и серьезные изменения во внешнем виде упаковки.


Часто покупатели нашей продукции видя внизу бутылки граненый стакан, пытались открутить его от бутылки и испытывали сожаление, что стакан не отвинчивается. Производители решили исправить ситуацию, и не оставлять сожаление у покупателей. Так как нижний стакан стала неотъемлемой частью бутылки, компания «Амега Стекло-Холдинг» сделала специальный подарочный граненый стакан для каждого покупателя. Стакан плотно одевается на бутылку, и закатывается в термоупаковочную пленку, что не позволяет ему качаться и стукаться краями о бутылку во время транспортировки.


Внизу этикетки, крупными буквами добавилось слово «наркомовская», что делает внешний вид этикетки более завершенным. И издалека позволяет покупателям увидеть полное название бренда.

Так же особого внимания заслуживает стакан, оказываясь удачным дополнением к каждой бутылке во время покупки, и который в хозяйстве всегда пригодиться. Он отличается от классического граненого стакана тем, что объем его 0,3 литра, вместо 0,25 л. На гранях стакана написано «Наркомовская норма» и «Стакану быть!», на дне стакана, изображен логотип компании «Амега Стекло-Холдинг».


Внешний вид продукции на полке, когда граненый стакан оказывается сверху и внизу бутылки, а яркая этикетка посередине, выглядит более завершенным.


Компания запатентовала бутылку, с одетой на нее стаканом, как объемный товарный знак и будет жестко отслеживать ситуации на рынке, чтоб никто не нарушал прав компании.


С добавлением стакана к бутылке, цена продукции не изменилась.


www.amegasteklo.ru



02.03.2009
Источник:

Еще новости

02.03.2009
Великий пост в ресторане «Москва»
02.03.2009
Постное меню в «Хемингуэй» баре
02.03.2009
Петр Мигунов в 'Приюте муз'


Наши партнеры